А Не Скажу

мужчины ..это редкостная мерзость ..судя по их письменам ...

Ответы
Александр Родионов

ну в принципе это понятно. Иисус Христос всех простил и оправдал. вероятно он Экстремальный бандит если ему удалось всех простить- можно во всяком случае подумать над этим...🙂

Борис Егоров

Это ещё ласково сказано, как мудро подметила тётя Соня с Малой Арнаутской, мужчины бывают двух видов : сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь...

Ол
Ольга

😊

Сергей Булава

кто как заслуживает,так и поступаем.отношения порождает отношения,грубость порождает грубость.правила жизни!😏

А Не Скажу

негоже мужчинам вести себя как торговки на рынке - это вам на будущее.

Сергей Булава

не надо обобщать.

А Не Скажу

приходится ..если на одну мою реплику столько ярости

Сергей Булава

В чем ярость с моей стороны?

Андрей Мацнев

И даже Ваш любимый белокурый и синеглазый негр-нетрадиционал?🤔 Обманул, змей гондурасский?! 😱

А Не Скажу

Мацнев, ты явно не отягощён интеллектом ..и бесстыдно этим хвалишься

Андрей Мацнев

Лишь бы у Вас всё было хорошо)))

А Не Скажу

Я не удивлена ..что страна , которую я называю Гондурасом ..плодит таких , как ты ...гондурасцев ..и напоминаю ...сейчас отправишься в чс ...надоел

Андрей Мацнев

Ой, отправляйте уже скорее, только рад буду))) На сайте-то я останусь, только Вас видеть не буду, и Вы не сможете комментарии под моими вопросами-ответами писа́ть)))

А Не Скажу

упс ...а я видать ..караулю тебя и как Шапокляк , написываю чушню . запомни , ты для меня - 0! исчезни и не позорься

Андрей Мацнев

Я для Вас - "О!"? Возглас восхищения? Приятно)))

А Не Скажу

нолик...я же говорю , ты бравируешь отсутствием ума

Александра

Не надо обобщать, есть очень даже милые. Некоторые женщины тут тоже не айс, судя по их письменам)

А Не Скажу

женщины все здесь великолепные ..к вашему неудовольствию ...

Ва
Вас

Скорее это относится к этой категории "мужчин", нежели к этой " Мужчины"?;
Я правильно Вас понял?

А Не Скажу

абсолютно

Ва
Вас

🤗

Игорь Шумейко

Мужчины-это люди. Вы наверное про самцов говорите,они не мужчины,ближе к животному миру.

Гудвин

А у вы у всех мужчин письмена посмотрели,чтобы вынести такое категорическое решение?

С*
Секретик ***

Под одну гребенку всех глупо причесывать... Есть разные мужчины, как и женщины

Ша
Шараф.

ну да особенно я,столько мерзостей написал Вам,в ЧС, туда мне и дорога!

А Не Скажу

Вы ? я вас не знаю

Ша
Шараф.

если бы не знали не написали бы своё любимое вырожение исчезни урод.

А Не Скажу

кому

Ша
Шараф.

кому?

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

А Не Скажу

я не помню ..у меня очень плохая память с детства

Евгений

А Вы что лесбиянка , раз о мужчинах так судите , или с мужиками не везло

Handyman

👍

Qqqq Qqqqq

конечно а еще мы аки малые дети без женщин прямо в жизни как потеряшки

Фёдор Максимов

Совсем плохие слова. Что посеешь и то пожнешь. Такова пословица

А Не Скажу

у вас есть право заблуждаться

Фёдор Максимов

У всех есть

А Не Скажу

хмм ...вы глубоко ошибаетесь

Фёдор Максимов

На ошибки нет права

Алексей Петров

Зачем обобщать ! Хотя, если Вы убеждены в этом непокобелимо ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А у Вас полное собрание сочинений всего Мужского поголовья?"

Михаил Гехт

Ну какая же мы "редкостная", Пока почти половина населения 🤔

Наталья Тюленева

Не все мужчины мерзавцы. Есть достойные. И их большинство.

А Не Скажу

побудьте здесь ..с моё

Наталья Тюленева

🤷‍♀️ ничего не смогу добавить. Люди всякие имеют место быть.

А Не Скажу

я вам не советую разыгрывать здесь из себя тургеневскую барышню..поверьте ..не проканает .

Vladimir Tixonkov

1. подобное притягивает подобное, закон физики. 2. Настоящего мужчину может воспитать только мужчина, не достаточно только родить и выкормить...

А Не Скажу

вы ещё дитя ..по сравнению с моим мужем ...и ваши выводы .звучат ..по-детски .

Vladimir Tixonkov

а ваша тема вопроса сразу глубоко копнула?))

А Не Скажу

это вы плаваете там ..где вам не дано

Z-Мимокрокодил-V

Есть среди женщин экземпляры, что не вмещает сайта тара.

А Не Скажу

хорошая эпиграмма

Z-Мимокрокодил-V

Коряво. Могу лучше.

А Не Скажу

а мне очень понравилась

Стас Васильев

Вы правы(редкостная) среди женщин почаще встречаются.

Лариса

Типа, раз все мужчины - говно, выбери кучку поменьше?))))