Вести Скрепечества

Я против политических репрессий, но считаю что единственных, кого надо давить как говно – так это леваков (марксистов-коммунистов, социалистов, зелёных, всяких борцов за права чёрных лесбо-киборгов и т.д.).
Левых нужно массово уничтожать, как это делал Августо Пиночет, сбрасывая коммуняк с вертолётов в океан к акулам. Леваки – это угроза человеческой цивилизации, их нужно пиздить цепями и убивать как бешенных собак. Пока человечество не поймёт, что корни всех проблем кроются в носителях идей недоучки Маркса – мы все будем ходить по историческому кругу, и всякие "Оси Zла" будут только набирать мощь на фоне нашей слабости из-за толерастии.

Ответы
Alisa Warshavsky

К таким либерастам относится и Билл Гейтс, Шайка Ротшильдов, Барухи, Банда Рокфеллеров и подонок, Джорж Сорос! Начать бы с них!!!