Св
Светлана

Путин помогает людям на Украине, а свои люди в это время дерутся у мусорных баков?

–3
Ответы
Валерий Егов

Это не мусорные баки. Это баки для просроченной продукции, которую магазины обязаны убирать из торговых залов. Уничтожать дорого, а людям раздать вполне можно. Мои знакомые скотину кормят от "Пятёрочки".

Валерий Егов

Так и отдают. Чего ты возмущаешься. Отдают. Выносят и оставляют. Подходи и бери.

Св
Светлана

Если кто успеет и далеко не во всех магазинах так, во многих закрывают на замок такой контейнер и он стоит за воротами, которые тоже закрываются на замок.

Валерий Егов

Ты всё сама знаешь. Так чего тогда бурлишь...

Св
Светлана

Бурлит река.

Валерий Егов

У тебя чувства, как река. Бурлят. Но впустую. Поставь плотину и крути динаму.

Елена Викторовна

У нас недавно одна парочка умерли, муж и через несколько дней жена.. Детей не было.. Им, наверное лет по 70,так после их смерти осталось 10 000 000 рублей.. А тоже, по помойкам лазили.. Это жадность.. А не голод..

Вл
Владимир

У нас хлеб на мусорках....голуби даже не едят...крупу ждут...

Св
Светлана

А у нас все жрут.

Konrad

это не люди,это циганва переезжая на халяву и гос выплаты.ЭТО БИОМУСОР...НЕВЕРЬ ФЕЙКАМ И ПРОВОКАТОРАМ.

Elvis Costello

так и в париже клошары есть...и что..и в сша навалом..и мода жрать с помоек...и что ???

Михаил

Щас на вас накинуться эти побирающиеся у бачков и скажут, что всё это ложь))

Михаил

Ма
Марс

Алексей Юрьев

Хотите, чтобы он начал так своим помогать? Думаю, ещё поможет.

Вечность

Быть бомжом большой пристиж коль война другим что ссышь

..

А вы хотите, что бы на Урале возник ещё один Маяк?

Марго Беккер

Как он помогает на украине* Артиллерией?

Любовь Золотарева

Хорошо, что есть добрые люди, жалеют.

Га
Галым

Ясно. В Доктор Лиза их сдать

С. В.

и стоят в очередях в банки

Алла Митова

Эти драки от жадности

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Фашизм это вам не мусорные баки 😠

Nikola Mahkov

-они везде деруться!--

Максим Jw

Провокация. Дешёвая!

Александр Мамедов

Смешно.Где это?

Александр Мамедов

Не выйдет вернуться в страну 2021 года.Мы в другой стране.Как сказал один хороший писатель.Приложите ухо к земле.Вы слышите грохот гусениц танков.Это говорю я.

Серафима Аркадьевна

Точно,не в своем уме.

Александр Мамедов

– А где же теперь вас слушать?
– Прикладывайте ухо к земле. Слышите звук танков, идущих по Донбассу? Это я говорю.

Александр Мамедов

Какие эмоции? Идет историческое время.

Серафима Аркадьевна

Говорите что хотите...мне ваш бред не интересен.)))

Serij

Ну это перебор.

Лариса Вараксина

У нас также

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Гр
Григорий

Объявляю мораторий на время военных действий на критику нашего руководства

Леди Мила

Это трудно!! вот как надо было руководить страной, что бы в такой богатой стране не было своиз самолетов? Я уж молчу про производство.. Но хотя бы их купили!! Все самолеты в лизинге, и через 3 месяца будем ходить пешком .