Mo
Mona2

Муж изменял, простила. Живем вместе, все хорошо, он старается, поводов никаких для подозрений не дает, уже больше полгода, все обсудили, поговорили, оба хотим созранить семью и быть вместе. Но почему мне так плохо? Каждый день... И мне кажется только хуже становится, ничего не радует ничего не хочется

Ответы · страница 3
Акира Куросава

не понял . как изменял . где изменял . с кем изменял . зачем изменял .

Вэндель Странник

Того кто простил измену.. ждет новое предательство..(Л.да Винчи)🥴

Фариз Мухаметдинов

вы хоть простили,но не забыли,и потому будете мучиться всю жизнь.

Юрий Киселев

Налей, выпей.. бабские страхи жить не дают не только тараканам 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Свечкой горящей себя обнесите несколько раз! Каррма хреновая ...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Обида в вас сидит, нет доверия. Дальше строить отношения сложно

Mo
Mona2

Понимаете, когда он решил вернуться я же не знала как оно, что чувствовать буду, как буду жить... Было одно дикое желание, чтобы он вернулся... А сейчас вот так все.. И с момента его возвращения мне кажется я ни разу искренне не улыбалась (

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сочувствую

Николай Скороходов

..у него стерся . что ли .. вопрос ..Если на месте . то успокойтесь..

Соболев Валерий

это уже не мужчина. вы его сломали и никогда не будете уважать.

Mo
Mona2

Валерий, а почему я его сломала? Я его не уговаривала вернуться, не держала...

Соболев Валерий

однако он согласился на ваши условия и перестал быть самим собой.

Mo
Mona2

Я удивляюсь логике мужчин... На какие мои условия????)

Mo
Mona2

Вы наверное хотели написать, что он сам сломался?

Соболев Валерий

условие не изменять вам, то есть человек пошёл против природной сущности мужчин, поэтому и стал для вас выглядеть жалким и непривлекательным.

Na
Natalia

Уже ничего не исправить! Память помнит, сердце не принимает ...

Вл
Владимир.

Переход количественных изменений в качественные, Малышка!🌹

Екатерина Фролова

Поживите отдельно, поймите, скучаете ли по нему, как вариант)

Вера Сергеевна-V

Не загоняйте ситуацию в тупик или простить ,или проститься .

Вера Сергеевна-V

Есть третий вариант:никого не слушать ,а спросить себя Можно так дальше жить ? И дать себе самой ответ .

Alex Sher

зачем об этом на весь свет распространяться?

Вера Сергеевна-V

Наверное потому ,что в узком кругу поговорить о такой ситуации невозможно .

Вера Сергеевна-V

Простительная слабость .Это в прозе А сколько поэтических признаний мы читаем на эти же темы?Это - восхитительная поэзия !

Владимир

Ты не отпустила ситуацию , живёшь в страхе будущей измены...

Mo
Mona2

От этого этого можно как то избавиться?

Владимир

Есть много приёмов, всё зависит от того насколько это серьезно...

Владимир

Могу дать метод, только пиши в личку, это не для публики...

Эл
Эльвира

Давит измена. Нет больше доверия и уверенности, что любит.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Он сам всё сломал... Всё время будет страх что он предаст...

Sekach Dev

Если совместных детей нет, то ваши действия бесполезны...

Sekach Dev

Так чего вы дурачитесь?.. о детях подумайте!...

Василий Теркин

Да не парьтесь,все мужья изменяют,мама не предупреждала?

Б.к. Т.

утрата доверия! Предавший единожды - предаст ещё раз.

Вл
Владимир

а если бы ты не выебывалась то муж бы и не изменял..

Вл
Владимир

ты меня извини.. за грубость .но он пиздит

Вл
Владимир

а за чем тгда приняла назад..любишь его.. и не можешь наверное ез него..дети маленькие езе.

Вл
Владимир

так ты уже родила после измены.. зачем.

Mo
Mona2

Очень любила, очень очень, когда вернулся рада была а потом понимать наверно много начала или уже кажется что люблю, я сама себя не понимаю

Вл
Владимир

вся жизнь впереди.. и так будешь страдать.. только ради сына и будешь с ним жить.. а ты ему сейчас часто даешь.. или как ??

Ботzман Барисыч

назовись ему сестрой а его назови братом вот и всё