А Какая Разница)

Я за день пропускаю мимо ушей сотню комплиментов , но от твоего " привет " сердце сбивается с ритма .....

Ответы
Татьяна Попова

Стоит жена возле зеркала и ей не нравится её отражение. Она говорит мужу: — Мне кажется, что я страшная! Ну скажи мне какой—нибудь комплимент. — У тебя отличное зрение!

А Какая Разница)

Смешно )))

Юлия По

В точку! Сотни, тысячи чужих приветов проходят мимо незамеченными.... только от одного ЕГО привет мурашки по телу и внутри сотни солнышек начинают греть....

А Какая Разница)

Точно ))

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

А Какая Разница)

Спасибо, чьи стихи

Жомарт

Не важно для чьи, важно что это для вас...

А Какая Разница)

Спасибо большое 🙂

Жомарт

Вам спасибо, что позволили тронуть ваше сердце

Жомарт

Понятно

Валентин Северов

бегом к кардиологу)одна тут тоже типо того что от моих слов сердце екает оказался приступ(ты давай не тяни с этим)

А Какая Разница)

Хорошо ))))

Александр Сгибнев

IM GEBIET DER KULICOWO

Im Gebiet der Kulicowo
Der Fluss ist gespannt. Er fließt, untätig trauernd,
Und wäscht beide Ufer,
In der Steppe, über Licht und Ton von Klippen,
In Reihen zu trauern.

Ми)(Рютыч Хам

Это вам либо к кардиологу чтоб мозг посмотрел либо с сердцем к проктологу только они и помогут!)))))))

Vladimirs Cucukins

Не подскажете, в каких местах привычную "Мирошниченко" пишут как "Мерошниченко". Просто интересно.

А Какая Разница)

Извините, я на поняла вас

Vladimirs Cucukins

Я поясню. В русском пространстве обычное написание - "Мирошниченко". Вы написали латиницей, но через "е". Мерошниченко. Мне просто для общего развития интересно - где такое написание используется.

А Какая Разница)

Просто ошибка

Vladimirs Cucukins

Простите и не сочтите за назойливость. Мои извинения.💐 😏

А Какая Разница)

Ни чего страшного, ну что вы )

Vladimirs Cucukins

Благодарю.☺️

А Какая Разница)

)) не за что

Алексей Бондаренко

Видать попалась в сети) хорошо если ответный привет вызывает у оппонента такие же чувства🙂

А Какая Разница)

Хорошо бы )

Александр Баташов

Привет)))-И всё? Вы уже влюбились? -Могу ещё раз повторить)))-(Шучу)😄 😉 🍓

А Какая Разница)

Может быть, но это не ты , извини )

Александр Баташов

Да всё хорошо))

А Какая Разница)

Молодец ))

Ораз Жаканов

Сердце твое на верном пути... если сбивается значит верно идёт...

А Какая Разница)

Спасибо )

Владимир Кержаков

Диагноз сердце ждёт любви, душа покоя ищет, а тело наслаждения

А Какая Разница)

Ты доктор ? 🙂

Владимир Кержаков

Иначе не поверишь диагнозу?

Владимир Кержаков

Значит я зря подсуетился.

Фархад Исмаилов

Привет! Привет! Привет! 😂 😅 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Спасибо! Дай-то Бог. Но большинство

Фархад Исмаилов

Но большинство больше смотрят на квартиру, материальную сторону и т.п. Ну, время такое...

А Какая Разница)

Значит не на тех смотрите )

Фархад Исмаилов

Яна, я не могу рассказывать о всех деталях. Нас же читают многие....

А Какая Разница)

Да , понимаю .

Андрей Романов

Стал быть любовь!!! А бабочки в животе не объявились?

Валентина Фёдорова

и весь мир накрылся тазом)))))) как мне это знакомо)))

Владимир Ткачук

О КАК НА ДО ЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ АНОМАЛИЯ

А Какая Разница)

Не вешайте на себя чужие ордена

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=867372503113&t=3&plc=WEB&tkn=*krXvMkFDSrEBp5BgmtEgB-TmnH4

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=867372503113&t=3&plc=WEB&tkn=*krXvMkFDSrEBp5BgmtEgB-TmnH4

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=867372503113&t=3&plc=WEB&tkn=*krXvMkFDSrEBp5BgmtEgB-TmnH4

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=867372503113&t=3&plc=WEB&tkn=*krXvMkFDSrEBp5BgmtEgB-TmnH4

Вячеслав Андреев

Хоть что-то трогает сердце холодной красавицы

А Какая Разница)

Вот все говорят : -" Злая ты , вредная , сердца у тебя нет !" Родненькие, да не злая я , а справедливая ! И сердце у меня есть, только оно в бронежилете. ...))

Вячеслав Андреев

Только может случиться так, что со временем останется один бронежилет, под ним...

А Какая Разница)

Да Всё может быть )

Вячеслав Андреев

Купите маленького симпатичного котёночка, пусть он трогает Ваше сердце.

А Какая Разница)

Дома одна кошка , два кота и маааленький щенок )

Вячеслав Андреев

Я за Вас спокоен, у Вас всё будет хорошо! Я этого желаю!

А Какая Разница)

Спасибо ))