5 – 8

Почему люди ущемились с выставки "Мир тела"? Типа, всё это буквально находится внутри каждого, просто до кучи кожей обтянуто, что тут такого? Анатомию собственного тела знать необходимо.

Ответы
Леонид Солодарь

Необходимо, но противно... Помню, после первого визита в анатомичку студентки неделю трахаться не хотели... Бывшая говорила, что тогда, как глаза ни закрывай, всё формалиновый член алкаша из анатомички мерещился.

5 – 8

🤦‍♀️

Тунгуг *

Когда я впервые в жизни залез девушке в трусики я испытал шок в полном смысле слова меня испугало то что я увидел

5 – 8

Соболезную 😂🤣😂🤣😂🤣😂

Тунгуг *

😁😉

Петер Генесун

Есть правила поведения в обществе. Их нужно соблюдать. И не из-за боязни штрафа.

5 – 8

Чаго

Петер Генесун

Что будет, если например каждый будет справлять нужду где захочется, мусор бросать не в отведенные места, "склонять других людей на свой лад"?(

5 – 8

Вообще не в тему.

Петер Генесун

Просто что-то можно показывать, а показ другого, пусть и очень естественного, неуместен!((

Elvis Costello

зачем...самотрепанация или операцию на сердце делать...там же трогать не давали

Изя Поцман

Видимо, у многих эмоции главенствуют над разумом..... А я бы сходил....

Геннадий

Предрассудки людей. Неуверенность в своей жизни... Знания - сила!

Андрей Ляхов

Возвращаемся к истокам из средневековья -они же еще и скрепы .

Иван Шурыгин

МРАЗИ ПОКАЗЫВАЮТ ТАК. ЖОПУ И ПИСЮ ВО ВЕСЬ РОСТ. А НАХРЕНА

5 – 8

Ещё один больной извращенец, который кроме половых органов ничего не видит. Лечись.

Иван Шурыгин

я психолог. лечится вам

5 – 8

Сочувствую вдвойне 🤣🤣🤣

Иван Шурыгин

Человек с именем Асти или нерусь (а я русофил и Баркашовец когда-то) или чурка

5 – 8

Ну ты и дебил, конечно 😂😂😂

Сергей Терпугов

Но не всем приятно это созерцать.

5 – 8

А нафига вообще идти, если неприятно? 🤣

Сергей Терпугов

Ну они рассчитывали на приятно. Как в сексе. Не всегда ожидаемое оправдывается. 😜

Юрий Поздняков

Но не всем это приятно лицезреть

Юрий Поздняков

Мы же говорим о незнакомом

5 – 8

Каком незнакомом? Эта выставка была анонсирована ЗАДОЛГО до её начала. Люди значли, на что шли. З-Н-А-Л-И.

Юрий Поздняков

Но не предполагали

5 – 8

Чел, ты.... 🤦‍♀️

Юрий Поздняков

Какой есть

Sekach Dev

Безусловно!... но с кожей лучше... )

Он

Выглядит слышал очень страшно .

5 – 8

То есть, кунсткамера, которая стоит 300 лет, это норм, а обычные тела – это страшно? 🤣
Л - логика
О - отсутствует

Он

Я в кунсткамере не был..В обычной жизни не люблю на трупы любоваться.

5 – 8

Так в чем проблема.... ну я не знаю.... ПРОСТО ТУДА НЕ ИДТИ¿

Он

Не пойду..Лишний раз показывать людям трупы наверное не хорошо,итак вменяемых хороших зрелищ мало..

Людмила

телепередачу еще бы сотворили

5 – 8

Есть передачи с хирургическими операциями без цензуры. Натыкалась как-то.... И что такого?

Людмила

Ничего...познавательно даже....мне всегда интересно . что будут делать в моем теле.если предстоит операция...

Вячеслав Иманов

не каждому это приятно.

Вячеслав Иманов

относительно,скорее всего.

5 – 8

Ну конечно. На самом деле, нет. Тут либо знаешь, либо нет. Никакой относительности.

Вячеслав Иманов

тогда зачем прутся.

5 – 8

Я об этом и спрашиваю.

Вячеслав Иманов

странность людей,будет долгим философским диспутом.

Николай

Согласен надо!

Хан

ЖЕЛАТЕЛЬНА ДА

Ан
Андрей

Внутри опилки

Владимир Литяйкин N

Как скажешь

5 – 8

🤦‍♀️

Ив
Иван

🖼

5 – 8

Ну и к чему это?

Ив
Иван

Это творчество, искусство которое мало кто понимает. Но Малевича ведь не сразу стали ценить.

Подрыв Устоев

Согласен.