Энжел

От какого своего порока вы бы хотели избавиться? Что преодолеть в себе?

Ответы
Леонид Шестаков

не курю, не пью, почти, не сплю с женщинами... недавно отметил семидесятипятилетие... в кругу друзей по вузу и заводу... звонят одноклассники... внуки... дети... порочными были встречи с врачами, начиная от борьбы с кариесом лечебными грязями, заменой хрусталика, вырезанием камней из пузыря и корректировкой простаты... но не впадаю в уныние... у меня то ли ХОБЛ, то ли астма, врачом -пульмонологом была моя подруга, мы выросли в одном дворе, она мне сказала, что у меня сплошные очаги недолеченых очагов воспаления лёгких... подруга направляла меня в санаторий в Ялте, где меня заряжали практичсеки на год... сейчас у меня другой врач, по её направлению прошёл ОМРТ, но прочитала она лишь описание, смотреть диск не стала, сославшись на то, что у неё в компе на работе нет дисковода... два раза на дню вдыхаю Фостер - он рассчитан на 30 дней... выписывают по три ингалятора бесплатно в спецаптеке... живу и хочу иметь какие нибудь приятные пороки...

Ольга

все недостатки - продолжение достоинств. Где-то трушу, но зато не делаю опрометчивых шагов, влюбчива, но зато живая а не деревянная. И тд.

Энжел

Что-то у меня так не выходит... Нерешительна/трушу иногда/не уверена в себе, но и опрометчивые поступки совершаю🤷‍♀️ А как быть с ленью? Какие достоинства она продолжает?

Ольга

лень? Так это отличное качество- способность лениться. Говорят же лень- двигатель прогресса. Ленивые более сообразительны, делают всё быстрее и не тянут жилы по-напрасну , читай- сохраняют здоровье!

Pr
Progressor

На то он и порок,чтобы с ним жить и стараться....не конфликтовать.А избавит от него может только смерть

Энжел

😦

Pr
Progressor

🤔

Al
Ali

пороков много , я один, и я не знаю… а может они продолжение моих достоинств….

Sekach Dev

Злость... пока эта грёбанная война не закончится, этого не будет...
🖼

Елена В.

Душевность и доброту. Потому что многие бессовестно этим пользуются

Наталия Крупская

Если что-то переделывать, то потеряется баланс между светом и тенью.

Пётр Ермаков

От значительной части пороков избавило время, осталось курение...

Ириша S.

Хотелось бы избавиться от пофигизма… Но мне, к сожалению, пофиг)

Сан Саныч

😀😀😀😀

Юлия Пронина

Я сильная женщина, не думаю что это порок, но хочу быть слабой 😊

Ве
Весна

Ничего. Через пороки мы очищаемся. Понять, принять, простить.

Евгений

Зависимое поведение . Отравляет жизнь с самого детства!

Энжел

Да уж.. Знакомо

Евгений

А вам как ?

Энжел

Что как?

Евгений

Ну знакомо в чем для вас, если не тайна ?

Филиппов Сергей

А что такое , порок? ))))От которого надо избавляться. )))))

Энжел

Лень, например

Филиппов Сергей

А что такое лень???)))

Энжел

Хотение ничего не делания

Филиппов Сергей

СПС ))))

Кот Кот

Внутречерепное убрать чтоб голова не отключалась

Се
Семён

Зачем избавляться? Я их люблю, холю и лелею...

Прохор П

Я в общем от всех избавился. Но один остался.

Ур
Уралочка

да я как то умудрилась прожить без пороков

Энжел

Не слышала о существовании идеальных людей

Неукротимая Королева

Не ну ты так подруга не вали мы не на ЕГЭ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Недовольство своим физическим пороком.

ვასო წილოსანი

Талант хочу быть обычным человеком))))