Га
Галым

Верно ли логика?
Хочешь узнать как живёшь, загляни к соседу

Ответы
Александр

Я по соседям не равняюсь. Сейчас в много этажке живёшь и соседей не знаешь на своей площадке, это не былые времена когда даже дружили этажами...

Га
Галым

Даа уж.. на сегодняшний не по соседям а по родственникам равня

Александр

Отвечу так, живу по среднему. Сейчас делаю ремонт в кв. Материал беру не дорогой но и не дешовый выглядит вполне как дорогой и получается очень хорошо.😉

Га
Галым

А я тоже не имею склонности жиру беситься в любом случае. Даже одеваться проще удобнее, ну уж тем более машины и особняки не для меня

Евгения

Мне всегда интересно смотреть вечерами в освещенные окна.Увидеть часть интерьера,люстры,мебель,наверное это не красиво,но не могу устоять))

Га
Галым

🤣🤣

Евгения

😉

Га
Галым

Удачи вам)

Евгения

И вам хорошего денечка!

Га
Галым

Спасибо

Захар Исаев

"Каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими" (Галатам 6:4).

Га
Галым

Ок

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию?

Elvis Costello

Бесит, когда делишься с человеком проблемой, а он воспринимает это как соревнование кто страдает больше.

Га
Галым

Бывает

Та
Татьяна

Чтобы не заглядывать к соседу,сделайте у себя в доме комфорт...нуу,чтобы не завидовать соседу...🙂

Га
Галым

Хорошо)

Сибирячка Zv

Я заглядываю на каналы ребят-блогеров,которые помогают старикам.Я в шоке.Как хорошо я живу.

Га
Галым

Я вам желаю здоровья и долгих лет

Сибирячка Zv

благо дарю.🤗

Га
Галина

Лично я не согласна с такой логикой 🙄 тем более все обычно хорошо, пока не знаешь правды.

Вечность

Логика не верна как и у соседа не того что есть у меня.

Га
Галым

Ясно

Дмитрий Краснов Z

мы спокойно живем до тех пор пока кто то рядом не начинает потреблять больше нас

Га
Галым

Есть такое)

Вечность

Зависть плохая черта, не смотрят на другого чтобы скажем одеть трусы

Га
Галым

Разумеется

Елизавета Незнанская

одного соседа мало. да и не заглянуть, пожить надо)))). у каждой избушки, свои погремушки🙂.

Та
Тая

Верно. Особенно если считаешь что у тебя плохо, оглянись и реально увидишь где плохо

Га
Галым

Хорошо

Та
Тая

Отлично

Га
Галым

А у вас?

Та
Тая

У меня всё хорошо. Я сегодня выходная. Решила весь день провести дома, кайфую

Га
Галым

Прекрасно

Вечный Ученик

Никогда, ни с кем себя не сравнивай! Твоя жизнь - это твоя жизнь, у соседа она своя!

Га
Галым

Хорошо. Спасибо

Владимир Чигарев

В себя лучше заглянуть. Если что не так, надо править крышу.

Га
Галым

Ок

Су
Сударыня

судя по моим соседям: живу в нищете, судя по другим - живая

Га
Галым

Не знаю как сказать)

Елена Щупак

Выходят из моды сравнения. Мы живём не для соседей.

Га
Галым

Нуу где-то так

Екатерина

МНЕ И ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕ НУЖНО,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Га
Галым

Я рад за вас

Ольга Бережкова

ага, и чтобы сосед жил за МАКДом и по-дальше

..

Любопытной варваре на базаре нос оторвали

Га
Галым

)

Ли
Лида

Логика - не сравнивал себя, других ни с кем!

Га
Галым

Спасибо за ответ

Z*
Z *Ирина*

а почему не с обстановкой в сериале?

Га
Галым

Не вариант

Z*
Z *Ирина*

почему? там бывает очень удачно все сделано.. а еще есть в инете очень красивый дизайн комнат.

Га
Галым

Ладно) ок

Z*
Z *Ирина*

🤣

Академка

не верна.....по крайней мере, сейчас.

Вера Сергеевна-V

Сравнение чаще даст верный ответ .

Га
Галым

Агаа