Сергей Фёдоров

Бабки, они и на войне основную роль играют. Не зря же нашим за каждый подбитый танк или сбитый самолет крупные премии выплачивали. И разведка немцев вербовала вовсе не на голый патриотизм, сколько их там, сочувствующих Тельману, после чисток осталось?

Ответы
Ни
Николай

Сбитый Ме-109 стоил 5 тысяч рублей,из первых уст.Но были ещё выплаты за ордена и медали.Наградные .

Сергей Фёдоров

Вот после войны их указом президиума отменили а всех калек попрятали в Соловки...

Ни
Николай

Это самая тёмная и может сама трагичная история из преступлений сталинского государства.Как бы их всех попросту не уничтожили.Пишут миллионы калек-нищих,героев войны разом исчезли с улиц всего СССР.Соловков не хватило бы.

Сергей Фёдоров

Сталина не трогайте... Прошу...

Ни
Николай

Иди к непму.Происит он.Это же грязный грузин,Сука из рода грузинов.Урод ты,поклоняешься кому

Сергей Фёдоров

Неа, кумиров нету у меня. Вот ты то точно кому то жопу лижешь!