Виссарион

Культовый советский герой Штирлиц из культового советского фильма «17 мгновений весны» едет по фашистскому Берлину, украшенному нацистской символикой “Z”. Видимо, на встречу с Путиным🖼

–12
Ответы
Юрий

Любопытно, напишут ли сценарий к фильму о патриоте Виссарионе который скрывается в гвенелупе от призыва

Иван Никифоров

Да путиноиды фашисты все фашистские символы приняли.....Власовский флаг целуют..мрази!!!!!!!!!

Виталина

и прикиньте. уже в то время в ставке Гитлера все. даже Гимлер по русски говорят

Ин
Инга

Минпросвещения России разработало учебник по классическому украинскому языку для начальных классов.«Учебное пособие появится. Для начальных классов разработка завершена», — рассказал Бугаев. По его словам, создание учебника для средних классов «тоже в полном разгаре».🤣Будут маленьких фашистиков учить.

Виталина

что ты пиздишь коза. Во ВСЕХ захваченных городах и селах ваши сволочи по всем школам сжигали ВСЕ учебники . а привозили из России русские. Чтоб ты сдохла фашистка. Понарожали русские бабы таких мудачек как ты. Пошла вон

Иван Никифоров

Инга фашистка путиноидка. Да вас мразей весь мир презирает, и ржет над вами.... ничтожество

Ин
Инга

Ух!Как псы цепные!!Господа,Бог дал еще что нибудь кроме поганого языка??Или вы без него обходитесь?))

Виталина

а тебе язык зачем? Чеши в военкомат

Андрей Мацнев

В немецком языке нет слов на букву Z?))

Зм
Змей

Видимо