Nina Hanina

А правда, если первым не писать, не звонить людям, то можно обнаружить, что в принципе, ты на хрен никому не нужен?

Ответы · страница 2
Михаил Тетёркин

Не совсем. Ты обязательно кому то нужен. Но только в тот момент, когда от тебя чего-то нужно. А остальном да, именно так. 😋😋😋

Дмитрий Якудза

Угу) хотя всегда есть пара людей которые обязательно позвонит или напишут, а остал ным да, к сожалению или счастью не нужен

Анатолий Грачёв

Существуют разные движения (людей и энергий). Например: может объявиться родственник, которому потребуется ваша помощь.

Nina Hanina

Объявиться??? А где же он пропадал?

Анатолий Грачёв

Такие случаи бывают, не часто правда.

Вл
Владимир

👍 Вот так и проверяются настоящие друзья. Особенно если сообщишь, что не входишь на связь из за финансовых проблем.🤣

Nina Hanina

А еще есть родственники, которые не всегда помнят

Вл
Владимир

Сегодня во всём, во главу угла поставлены деньги. Есть деньги, у тебя найдут все качества добродетеля. Ты нищий, будь хоть сам Иисус Христос, висеть тебе на кресте.😭

Nina Hanina

Ничего святого не осталось?

Вл
Владимир

К сожалению.😢 С праздником вас.🌹

Nina Hanina

Спасибо! Вот, как-то вы не забыли! С новым годом вас!

Фердыщенко.

мне хочется звонить..но,понимаю все заняты.Мое дело не мешаться и не путаться под ногами.Потом они сами перезванивают

Роман 66

Обсолютно верно А если напишешь через много времени спросишь что не пишут тебе ответят дак ждали пока ты напишешь

Al
Ali

да, это истина стара, ещё первобытные люди с первой пещеры , пока не постучат в в десятую , они там были не нужны….

Ww
Www.dizandr.ru

А чтобы отдохнуть от звонков "друзей" - можно просто написать кто сколько должен - сразу все пропадают на неделю

Леонид Варшавский

Может и так, мне как то плевать, я сам звоню когда мне надо, когда скучно, а что там сними до и после, мне плевать

Игорь Пульхритудов

Если никому не звонить и не писать, то немедленно обнаружится, что ты очень нужен налоговой и прокуратуре. 🙂

Андрей Заруба

Враньё. А налоговая, приставы, просители взаймы, спам. Всегда будут те кто докажет что о вас помнят.

Андрей Заруба

Ага.

Nadin Egorova

правда, никто не хочет навязываться, но все считают, что им должны!!!! а первому сделать шаг слабо.....

Nadin Egorova

если мне человек дорог, приятен, то да первая, и не жду ответа.

Василий Фомин

Это сейчас мы можем писать а раньше, как мы знакомились и вообще. Люди живут миллионы лет и что?

Василий Фомин

Компьютер вот что нас балует, а особенно цивильных дур,
Извиняюсь я не о Вас.

Nina Hanina

Извиняю! У нас ваще страна дураков!

Василий Фомин

КАждый живёт о том , что он умен -хотя.

Василий Фомин

Я говорю - Пошёл кобыле в трещену.

А☆
Александр ☆

Нет! Кому-то станет, таки, скучно и он позвотит/ напишет вам... Хотя бы из любопытства, живы ли вы.

Евгений Антонюк

Что мы одиноки и от нас что-то кому-то раньше было нужно, все о себе понимают только в старости.

Гармония Россия

"На хрен" можно выбросить. А суть верная. Все чувства держатся на взаимности. И это правильно!

Людмила Мила

Если интернетные "друзья" - да. У меня есть друзья с самого детства и вот тут, другая история))

Се
Сергей

Как неуловимый Джо!
- А почему он "неуловимый"?
- Да потому что он нахрен ни кому не нужен!!!

Се
Сергей

Ни кто не знает из какой он области
😅😅😅

Николай Служаев

Да так оно и есть, но вы не хотите это принимать, и набираете тому, кому ты нахрен не нужен

Евгений Менщиков

Ага, испытано на себе. Зато спустя какое-то время перезваниваешь, и :-"ты где потерялся?".