Nina Hanina

А правда, если первым не писать, не звонить людям, то можно обнаружить, что в принципе, ты на хрен никому не нужен?

Ответы · страница 4
Европа Плюс

К сожалению так и есть . Если сама о себе не напомню , то и не вспомнят .

Константин Лисицын

Валерия Павловича помню. Но дозвониться до него -что в тот Смольный!!!

Nina Hanina

Дозванивайся! Он будет рад!

Константин Лисицын

Мобильный знаю. Домашний -нет...

Nina Hanina

Дозвонишься по мобильному, узнай домашний

Константин Лисицын

Бермудский треугольник у Него там... Связи нет Дебильной....

Константин Лисицын

Другой край города.. Да и адреса не знаю...

Nina Hanina

Тяжёлый случай! Но всё как-нибудь утрясётся!

Константин Лисицын

Удачную картину подобрали, Нина!)

Irina Vahakangas

Неправда!Меня в Однкл потеряли.Всем сообществом искали и нашли ведь!

Irina Vahakangas

А ещё интересней,что ищут и находят вообще незнакомые (женщины)

Отто Фон Штирлиц

А как можно выиграть в лотерею если не покупать лотерейный билетик...

Та
Татьяна

Для того, что бы понять, что это правда, вам нужно было жизнь прожить?

Александр Седловский

Зато, поймешь, кто тебе на хрен не нужен, а заодно и кому ты не нужен!!!

Пётр Касьян

Он (она) был(а) неуловимым человеком, потому что ни кому не был нужен.

Игорь

Возможно, но при условии не делать ничего людям, чтобы быть нужным.

Владимир Тумаев

Как ДжоНеуловимый,а почему он неуловимый, да кому он на хрен нужен

Наталья Кононенко

Не звоню, не пишу, сижу тихо как мышка, и кто то да прервет идиллию.

Алекасндр Сычев

Раньше не писали и друзей было много. Сейчас пишут но дружбы нет.

Алекс

надо выбрать парочку и им не писать--а остальные то ни при чем!)

Вандершпигель Арийский

Хороший фильм есть на эту тему ужас 81 года там как раз про это

Владимир Ильин

Да это правда, сударыня. Желаю что бы друзья были настоящими.

Владимир Ильин

Удачи. хороших друзей много не бывает.

Лю
Людмила

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....🎄🦁

Nina Hanina

Чем больше любим мы мужчин, тем меньше нравимся мы им

Станислав Силевич

Да. В лучшем случае нужен только себе самому. Но это в лучшем.

Алексей Нагула

Почти в точку, нужен будешь только кредиторам и коллекторам.

Sergei

Судя по Вашему вопросу, именно так о Вас и следует думать.🤔

Nina Hanina

Думайте, спасибо вам! Только не забывайте!

Йорик Петкевич .

Согласен, только единицы могут вспомнить - А был ли мальчик?

Александр

То же самое можно обнаружить, даже если пишешь всем подряд.