Виталина

Во время спора в интернете ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До@битесь до орфографии.

Ответы
Стас Васильев

Я в слове х. У. Й делаю пять ошибок и че. А пидагогов посылаю на него либо в школу детям сопли терпеть. Тут ресурс не для сука написания диктанту, а для изложения мысли. Как то так)))

Виталина

и верно

Стас Васильев

То не Вы верите, то я убеждать могу.

Sekach Dev

Это последнее дело.. Ясли ясно, что говорит, могут быть и буквы пропущены, и не так сказаны слова... в инете случается.. Хуже когда не хватает интеллекта ответить...)

Виталина

согласна

Вячеслав Уринев

Что может понимать в балете хромой,если ему прямо так и сказать?Ещё можно попросить паспорт с пропиской показать..

Владимир Ольшанский

Нах... пошлют и на этом споры закончатся,даже самый безграмотный русский никогда не напишет "ХЫЙ" или "ХЮЙ"...

Виталина

верно

Св
Светлана_Светлана

Вот, в следующий раз когда очередная пизда будет цепляться ко мне в Яндекс дзене, я ей так и отвечу.

Виталина

😇🍓

Валерий Киселев

Думаю, не все так воспринимают неопровержимые доказательства, чтобы отчаиваться.

«Луиzа Каzaти»

Достаточно начать тупить и оппонент сам запутается в своих бреднях

Виталина

наверное

Св
Сварожич

Вот так большинство и делают, что бы спрятать свое невежество)))

Виталина

согласна

Языческий Кот

действительно, грамотным быть так сложно. Это не для всех ))

Елена

😋

Кот И К

это качество у многих обсуждайцев присутствует ...точно...))

Виталина

согласна. вместо ответа ошибочку

Вячеслав Иманов

смешно.доебаться,смутить,отстоять своё.5+Вите Макиавелли.

Николай Семенюта

Если он очень убедителен – орфографию смогу простить...

Евгений Антонюк

"Как говорил один мой знакомый: я слишком много знал"

Се
Сергей

Лучше до пунктуации. То есть, до этой самой точки. 😁

Виталина

😇

Татьяна Перова

Прежде, чем идти на дискуссию - надо подготовиться.

Айдар Гибадуллин

Ух ты , классная идея , надо попробовать при случае

Виталина

да таких пробников здесь куча. при том. что вопросов у них нет. только язвы

Arkadij Latyshev

Да и у Вас какая то неизвестная буква вклинилась!

Виталина

как то затесалась

Arkadij Latyshev

Исправляйтесь!

Александр Иванович

Лучше дыхнуть перегароом на экран. Эта ощутимее.

Александр Иванович

Ну и пусть. Я в Германию другу звоню и понашу меркель и патраха хохольские, ну атключают, а через 15-20 мин или со своево или с другово скайпа снова ганю. Нормально. Но оим очень не нравица. Но Таляна пака не забрали.

Виталина

так я не могу заставить общаться по скайпу. мне и по вайберу нормально

Александр Иванович

Ну тоже можно. Я общался, а щас чё то пропал.

Виталина

корона летает

Александр Иванович

Точно не знаю.

Дима Хомяков

Спор,в интернете,"бессмыслен и беспощаден"😉✌️

Алексей Едигарев

а че он..оппонент. не по моему разговаривает..🥺

Виталина

да

Алексей Едигарев

ишь какой еще нашелся.😜