Svetlana Umansky

Люди, что должно произойти в стране, чтобы вы проснулись и потребовали от руководства навести порядок?

Ответы
Валентина Садовенко

А может это не руководство должно навести порядок, а мы.

Svetlana Umansky

Тогда почему вы не наводите?

Валентина Садовенко

Так речь обо мне конкретно или в принципе.

Svetlana Umansky

Ну, если в принципе, то ничего и не произойдёт.

Sid - Lenivec

гуманоиды прилететь -и стали бить людей !

Sid - Lenivec

и людей понимать тоже !

Svetlana Umansky

לא כל מה שאומר או עושה יכול להיות מובן Если поймёте.

Sid - Lenivec

Paldies, es saprotu tevi ! ļoti jauki , lai sarunātos ar !-понял спасибо

Svetlana Umansky

"Спасибо, я вас понимаю! очень приятно общаться! " само по себе хорошо, но не по-существу.

Sid - Lenivec

красота !

Ева Ф

вы сейчас о какой стране спрашиваете?

Svetlana Umansky

О той, в которой пользуются языкомнашего с вами общения. В противном случае я бы по-английски или на иврите спрашивала.

Ева Ф

язык-мой русский. в постсоветских странах очень распространен. так что вопрос был задан правильно

Svetlana Umansky

В мире распространены многие языки. Но по умолчанию в таких ресурсах пользуются государственным. Если вас больше волнует Казахстан, то там наверное, есть свои ресурсы. Хотя вопрос и к нему относится. Везде порядок не помешает.

Ева Ф

а в моей стране ко всему прочему и Мира!!!

Svetlana Umansky

Тем более. Но у вас-то порядок более вероятен. После войны, конечно.

Ева Ф

у нас никогда порядка не было, а сейчас вообще непонятно что

Svetlana Umansky

Ничего, после ночи всегда утро приходит. Это в России она затяжная, полярная.

Илгар Мамедов

Должен исчерпаться лимит терпения.

Svetlana Umansky

Боюсь, не скоро это произойдет.

Илгар Мамедов

Верно.

Svetlana Umansky

Партия Прогресса, РПР-Парнас, Партия 5-го декабря и Солидарность - наша надежда на ускорение процесса?

Илгар Мамедов

Не знаю,не в курсе.Я не из России.

Ринат Садыков

Зомбоящик работает...

Svetlana Umansky

Поговорку про Фому и Ерёму слышали?

Ринат Садыков

Проста на разных параллелях восприятия....Я-то вас понял .

Svetlana Umansky

Да уж. Похоже даже и на меридианах.

Ринат Садыков

Вселенная едина. Даже не смотря на то что некоторые индивиды этого не видят. Меня немного задела ваша заносчивость, но я вас прощаю.

Svetlana Umansky

В вашем прощении не нуждаюсь. Разберитесь с собой.

Елена Ушакова

полный крах..

Svetlana Umansky

Вопрос лишь в том, далека ли дорога?

Елена Ушакова

Уже начинается подъем..это

Svetlana Umansky

Да, запрягают, однако, медленно....

Елена Ушакова

Это эволюция...всему свое время..

Svetlana Umansky

Эволюция происходит в любом случае, независимо от действий руководства.

Елена Ушакова

вот именнооооо..

Kodirjon Toirov

Любовь))