Max Alabin

Прежде всего нужно беречь свое слово и свою честь. До конца всегда нужно стоять. Согласны?

Ответы · страница 3
Александр Галактионов

Прямо транспорант...кому "нужно"?

Max Alabin

у меня желание понять есть, сколько у нас есть таких же людей как я)) может быть ни у кого уже нет своей чести?

Александр Галактионов

А кто сейчас встанет?! Прртив второго хитлера?

Max Alabin

в смысле?

Ал
Александра

Дело каждого! Выбор должен быть.

Валентина Балашова

скорее не беречь, а держать....

Max Alabin

тоже можно так сказать

Лариса Афанасьева-Чепурная

Хозяин своего слова👍

Max Alabin

Можете пример привести? Ведь можно принудить почти любого

Лариса Афанасьева-Чепурная

Даже человек пьющий может пообщать что то и потом это выполнить вот и есть человек отвечающий за свое слово

Max Alabin

Когда человекп

Max Alabin

Когда человекп

Max Alabin

Мне кажется, люди отличаются и в этом. Разные люди. Как и трезвые.

Елена Цибилева

Смотря сколько лет

Max Alabin

В смысле?

Сергей

До чьего конца?😁

Max Alabin

Тоже интересный вопрос...

Сергей

Это самый основной вопрос...

Max Alabin

А тут прям так не скажешь. Если все сильны, то все и пострадают.

Сергей

зачем страдать-то...?

Max Alabin

Я сам не знаю

Ангел L

👍🤝☺️

Max Alabin

А что то не так?

Max Alabin

У меня в жизни был только 1 случай недержания слова. Но там все стороны виноваты как выяснилось. Влиял на наруление слова. Но свою вину я все равно принимаю.

Max Alabin

Нина Ковалёва

Абсолютно!

Елена

Полностью

Max Alabin

+

Сергей Евдокимов

Нет.

Max Alabin

?

Сергей Евдокимов

На столе у патологоанатома то, что от Вас осталось, даже не задУМается об этой чепухе...

Max Alabin

Сергей, Вы говорите загадками. Почему так?

Сергей Евдокимов

"...беречь свое слово и свою честь..." - это просто БОЛЕЗНЬ Ума из ЭТОЙ реальности. Нет ничего, "достойного" в ЭТОЙ жизни, ибо - она не для того...😎

Max Alabin

А для чего?

Сергей Евдокимов

А-а-а... для ПОЗНАНИЯ СЕБЯ!... И ничего более...😑

Max Alabin

Это тоже важно, но не только это.

Наиля Куприянова

нет

Max Alabin

Почему?

Наиля Куприянова

береги честь смолоду,меня это не касается

Max Alabin

Я про 'молоду' не говорил. Ошибки нужно уметь недопускать.

Max Alabin

Ну тогда с честью все должно быть хорошо

Max Alabin

И Вам

Б.
Бухгалтер ...

нет

Max Alabin

Это почему?

Б.
Бухгалтер ...

не понятно зачем беречь слово (у меня должно быть свое слово?! я его не придумала таки) и непонятно зачем беречь честь, в девочках всю жизнь ходить? и почему до конца? до какого конца? чьего конца? где стоять? Охренеешь с вами

Max Alabin

Понял Вас - Вы меня не поняли.

Се
Сергей

нет

Max Alabin

почему?

Се
Сергей

а может не прав

Ма
Марта

Да.

Max Alabin

🤝

Оленка

Да

Max Alabin

я очень рад, что именно девушки это говорят; хотя мне кажется эти слова обманом, девушки часто "играют" или обманывают - как считаете можно ли девушкам верить в этих словах?

Оленка

Среди всех есть слабые и сильные люди, мудрые и хитрые, умные и глупые. За это нельзя отвечать одному человеку. Человек может отвечать сам за себя. Обман это слабость человека. Для того чтоб имел понятия что он говорит, он должен быть честен в первую очередь с собою.

Max Alabin

Ольга, умница! Как приятно, что еще есть такие люди)) Удачи и всех благ в жизни!

Оленка

Благодарю. И вам всего самого хорошего. )

Татьяна

Да

Max Alabin

пошли девушки))

Max Alabin

я про Вас))