Малина Вареньевна

В ютубе под видео о том, как наши хоккеисты поют Российский гимн при награждении, какой-то "смельчак" пукнул: - "жалкое зрелище!"... ))))))) (смешно)))))

Ответы
Левин Василий

А что у тебя слух развит только на пук а радости не заметила тренеров ребять обалдеть только пук

Малина Вареньевна

Вася, я не поняла, за что наезд)))

Левин Василий

Маринушка золотая я не слышал там пук я видел как все плакали и радовались а пук ты слышала наверное одна

Малина Вареньевна

читайте внимательнее - под видео.. среди комментов... среди восторженных комментов..

Левин Василий

Ладно моя красавица может быть я не внимателен я женщинами спорить нелюбитель вы в жищне всегда правы

Малина Вареньевна

ну и молодец

Владимир Ильюшенков

НАДО БЫЛО ЕМУ ЧОПИК В ЗАД ЗАБИТЬ - и куда милиция смотрит

Татьяна Мороз

🖼

Малина Вареньевна

ну что с Вас взять?)))) я ж говорю - смешно))))

Руфина

нет.

Алексей Куликовский

?!

Малина Вареньевна

коммент такой был...

Алексей Куликовский

Не мой коммент.

Малина Вареньевна

и не мой))

Алексей Куликовский

Нет. Я плохой.