Вадя С Хитровки

Газета в России - это не только пресса, она выполняет ещё множество функций: головной убор, скатерть, обёрточная бумага, туалетная бумага, веер, используют во время ремонта.. помню, ещё в макулатуру сдавали. Интересно, как используют данный вид информации за рубежом?

Ответы
Ве
Вероника

В наше время туалетная бумага ? Да вы что,тогда это будет геморрой не на всю голову, а по полной программе..)В реальной жизни..

Егор

Говорили в типографской краске свинец..один хрен жопу вытирали .ничего не боялись ..а тут какой то вирус..

Вадя С Хитровки

Да, я сам раньше работал в типографии - у меня полиграфическое образование, только свинец был не в краске, из свинца выплавляли печатную форму - был такой раньше способ печати - высокая печать. Теперь в основном, офсет.

Mарго Беккер

Никак...просто мусор-после прочтения...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Тася Гаврик

Думаю, как пресса. Нет там русской смекалки))

Луиза

еще это средство для мытья зеркал и окон

Вадя С Хитровки

Точно! а я и забыл

Ал
Алла

Так кто их читает сейчас?)))

Bc
Bcyjdfz

Мне тоже интересно

Ma
Maria

nogcTu^ka Ha ckaMeuke big 3agHuzy

На
Наблюдатель

отсталые!!