Надежда

Законы мироздания, это продолжение Библии, но уже не на иносказательном языке, а языке современных понятий и даже более того, на языке будущих понятий, будущего человечества, т.е. шестой расы...что вам ближе?

Ответы
Victor Litinskiy

Законы мироздания - Библия и другие религиозные книги не описывают. Ближе к этому стоит теоретическая и экспериментальная физика.... О каких современных понятий вы говорите, - наверно сами не очень понимаете. Не хочу вас обидеть. Какая к чертям 6 раса. Читайте серьёзных оккультистов - Гермеса-Трисмегиста, Агриппу, Папюса, Алифаса Леви и даже Блаватскую. (конечно про все эти расы читал) Имею серьёзное советское московское высшее тех.образование (в прошлом отличник по физике и электронщик)....абсолютно верю в Бога....не советую думать о глупых понятиях и будущем человечества - надо о современной жизни думать да решать вопрос её улучшения. А тут на сайте надо развлекаться и отдыхать от всяких 😎 серьёзностей

Надежда

С Живой этике я начинала в 80х годах. Авторы книги «Законы мироздания. Том 1» хотят предложить читатель новый взгляд на устройство Вселенной. Лариса Секлитова и Людмила Стрельникова берут на себя смелость по-новому истолковать законы, описанные в Библии, и разложить их перед слушателем, используя современный язык. Устройство души, этапы ее развития, взаимоотношения Бога и Дьявола – все это можно найти в книге

Victor Litinskiy

Как я сказал выше наши и не наши книги - современные мягко говоря не шедевры и в большинстве случаев ХРЕНОТА И ЖУЛЬНИЧЕСТВО! Какие к чертям собачьим слушатели, предложения, толкования (вновь не хочу вас обидеть) - это всё развлечение и не серьёзная болтовня. мозгопарят людей - да и всё. Смелость они берут - изв.мата не хватает. Старые авторы, проверенные временем уделяли этому всю свою жизнь, совершали открытия помимо того в прикладных науках - физике, математике, парапсихологии (такого названия правда не было тогда), - ярчайший пример - Пифагор живший в 500-е годы до Н.Э. Нету сейчас серьезных авторов на эту тему - наверно из-за отсутствия серьезного образования и условий жизни, для серьёзных лиц - желающих этим заниматься и постигать, тем более это не связано с заработком денег и бизнесом....Попробуйте реально влезть мозгами в вышеуказанные мной книги, тогда может возникнуть понимание. Для этого нужно большое время, сильное желание и условия. книги раздобыть не трудно. Мне немало лет, но работаю, весь в делах да суете, а так бы с удовольствием тратил на это время. Изв.за резкость

Надежда

а вы занимайтесь своей работой...а я буду изучать то что я хочу изучать-я работой не обремлена.

Victor Litinskiy

Славно поболтали, я тут обычно по серьёзному не болтаю - отдыхаю шучу - изв. за многословие удачи ....🙂

Надежда

а вы отвечайте на шутливые вопросы...

Victor Litinskiy

В основном коротко, юморно и на умные, не пошлые и весёлые ыопросы. Заумных, дураков и сексозабоченных пропускаю 😎

Андрей Руденко

Библия переписывалась много раз.Законы мироздания никоим образом не объясняет,а элементарно уводит в сторону. 5- раса пришла к своему финишу,но в её недрах идёт зарождение 6- расы. России быть первой. Вот 6-я и будет развиваться по канонам мироздания. И будут природные катаклизмы,Земля должна очиститься от низковибрационной грязи и от тех кто по разным причинам не сможет эволюционировать вместе с ЗЕМЛЕЙ.

Надежда

Это я знаю и слушаю сейчас саму Стрельникову.

Андрей Руденко

А я читаю " Откровения людям нового века"Читал Тихоплавов,Крайона.

Надежда

Моей настольной книгой много лет был Клизовский Основы миропонимания Новой эпохи-это его единственная книга в 700стр.Тихоплавы у меня есть 4 книжки...я начинала с Живой этики т.к вообще не было доступной информации.Выписывали Лабсанга Рампа и передавали друг другу почитать...советую.

Андрей Руденко

Агни Йога у меня есть.Я её раздобыл в 1990 правдами и неправдами.Читал и Клизовского и Вторника Лобсанга Рампу и Блаватскую,Друнвало Мельхиседека и многих других авторов.Многие вещи были тогда либо под запретом,либо недоступны.Сложным путём пришлось идти,но такое наше время было.Сталкивался с книгами Гурджиева, Успенского.Много всего пришлось перелопатить.

Надежда

и на чем решил остановиться? на законах мироздания. Аудиокнига "Душа и тайны ее строения" - слушать онлайн.
Год выпуска: 2014 г.

Андрей Руденко

Ну какая может быть остановка,беру то ,что нужно на данном этапе и иду дальше.За информацию благодарю.

Нарзулло Дадобоев

Не совсем все понял. Однако, насколько я знаю начиная с 2012 года человечество переживает квантовый скачок. Не буду умничать. Кстати Ислам также это признает мир постепенно переходит на качественно новый уровень развития. Люди тоже должны переходит на четвертый уровень сознания. Свидетельств сказанному много. Даже рождение детей индиго доказывает это.

Надежда

Когда эти дети выросли...они стали обычными людьми...свободолюбивыми...вот им сейчас под 40лет и они воюют .Выводили их как детей-правильно со способностями и с измененной ДНК но этот эксперимент неудачный.

Нарзулло Дадобоев

Причем тут человеческие эксперименты. Я говорю о Божем промысле. Рекомендую прочитать Ли Керролл "Крайон". Напишите это слово в инете и получите много информации. Вот например: http://www.koob.ru/kryon/indigo_chilldren

Надежда

да слушаю я его когда попадается-чем вы меня хотите удивить....

Михаил Герциков

Естественно! Ответ на Ваш вопрос в аннотации к сборнику "Законы Мироздания" Секлитова Л.А., СтрельниковаЛ.Л.: "На настоящий момент прогрессирования нашей цивилизации Творец, Бог решил, что настала пора открыть человеку некоторые тайны его существования уже не на исказательном Библейском языке, а на уровне современного развития человеческого разума"...

Надежда

да...я ее и слушаю в аудиоверсии.

Иори

Интересно, если Вы рассуждаете о том, что является продолжением Библии, значит Вы хорошо знаете суть учения Христа о спасении, в чем оно заключается и смысл самого учения. А если не знаете, то как можете рассуждать о неведомом, бездумно повторяя чужие слова

Надежда

Душа и тайны ее строения (аудиокнига, цикл "За гранью непознанного"). |

Синигами

а кто написал эти За-коны мироздания? 6 расса какого цвета?сколько расс одновременно существует сейчас на земле ? Или вы начитались Блаватской с Рерихами о пяти коренных рассах земли??

Синигами

да уж..иде мои сорок лет...... Так вы можете дать ответы на мои скромные вопросы?)

Надежда

если скромные то могу.

Синигами

кто написал эти За-коны мироздания? 6 расса какого цвета?сколько расс
одновременно существует сейчас на земле ?

Надежда

"Он будет украшен упреком обильным, Зато, кто-то слабый стал духом всесильным, Голод духовный, в законе упадок, В пророчествах Дам соблюден весь порядок." Нострадамус .! А кто такие Дамы? вот эти дамы и написали мать и дочь. https://sweetbook.net/zakony-mirozdaniya-tom-1-seklitova-strelnikova

Синигами

вы на вопросы ответьте, а не катрены н-АСТРА-АДАМУСА загружайте))

Александр Дубков

Законы мироздания от БОГА, а библии, кораны, и прочие вещи от людей. Т.е. от лукавого. Писали под себя чтобы поработить других. Пример :- История с Ветхим и Новым заветами.

Надежда

👍

Александр Дубков

Обращатесь

Любовь

ммм....... Разные школы антропологов выделяли от трёх до семи основных рас и десятки малых антропологических типов, однако единая классификация рас не была создана.

Надежда

нашла...спасибо пропустила...но замечала что время сжимается-теперь все понятно.

Надежда

в монастыре всю ночь монахи читали молитв определенное количество и вдруг они перестаали за это время прочитывать все положенные молитвы...-вот .

Любовь

мммм... я догадалась о Вашем источнике.....

Надежда

в инете есть все.

Любовь

этот источник нужно проверять....

Сарра Джумабаева

а что гадать.законы миро здания не обсуждаются лишь постигаются настолько насколько он нам позволяет узнать на определенном этапе.и все становится ясно

Надежда

я доношу материал до интересующихся.

Сарра Джумабаева

ну что ж

Игорь Черепанов

Запутала... но ничего. Вселенная состоит из нас всех! Включая каждую амебу на любой из планет всех галактик. Душа- это другое измерение... простите.

Надежда

Вселенная состоит из планет. Правильно мы многомерны. УДАЧИ!

Игорь Черепанов

Вселенная вселяет ВСЕ, удачи)))

Вячеслав Сызов

МИЛАЯ ДАМА ВЫ ТАК ЗАКРУТИЛИ ЧТО Я НЕ РОСПУТАЛ СХОДУ --- БИБЛИЯ ДАЛА ПРОГРАММУ ДО КОНЦА СВЕТА . ТОЛЬКО НЕ МОГУТ ТЕОЛОГИ ПРОЧЕСТЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС

Надежда

до конца света?😁 ну вы даете...душа то вечная.

Вячеслав Сызов

БИБЛИЯ О ВЕЧНОСТИ ДУШИ НЕ ГОВОРИТ . РЕИНКАРНАЦИЯ ЭТО В ИНДУИЗМЕ

Надежда

Но до 2 Вселенского Собора в христианстве реанкарнация была ....а на этом соборе она была предана анафеме. Всякий поп знает что душа человека реанкарнирует ..но нет такого авторитета говорить наоборот.Мозгами надо уметь пользоваться.

Вячеслав Сызов

Но инструкции попользованию не приложили вот и разброд !

Надежда

Сказано в ЗАКОНАХ МИРОЗДАНИЯ...Карма — закон причинно-следственных связей, или, говоря бытовым языком, это отработка грехов и ошибок, т.е, неправильных поступков прошлой жизни, в настоящей. На энергетическом языке карма означает наработку душой через ряд сложных энергопроцессов энергий определенного качества с очисткой низких энергий, не способствующих ее эволюции.

Москалёв Юрий

Библия это труд политтехнологов того времени. И они создали информационное оружие...а "Высший Разум" чего написал и где посмотреть?

Надежда

Тогда прочитайте, уникальные знания от Высшего Разума, основная книга "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии"!

Москалёв Юрий

Кто сейчас труд изложил?

Надежда

"Шумный скандал вокруг Вести завился, на Бога весь низменный мир обозлился, Вестник спасется под толщей укрытий, от двух теперь Дам есть картины событий." О каких двух Дамах пророчествовал Нострадамус? http://audioknigionline.ru/book/Seklitova_Strelnikova_Zakoni_Mirozdaniya эти две дамы мать и дочь-слушайте онлайн.

Юрий Савин

шестая раса, когда мы станем такими же как и ОН а Он есть ЧеловекоБог-Дух.Бог очеловечился для того чтобы человек обожился

Надежда

Творец никогда человеком не был.

Юрий Савин

А сотворил нас по своему образу и подобию это как?

Надежда

это когда мы разовьемся до его то тогда они и проявятся.

Юрий Савин

Разовьёмся с Его помощью если дадим Ему жить в нашем духе

В М

Библия - это тоненькая часть знаний о мироздании. То что было до нее и то что будет после нее - это ступени понимания мира.

В М

Понимаю Вас И Стрельников вроде тоже пишет?

Надежда

Секлитова принимает информацию а они ее обрабатывают...

В М

при случае полистаю.. что там она новенького узнала

Надежда

строение души...иерархия вся...это не опишешь...за каждым из нас стоит определитель...и все наши мысли ему известны...на одноклассниках за нами смотрят и здесь свобода воли на 30% и все по программе...болезни тоже по программе...а потом определитель нас отключает от энергии.

В М

Вы правы.

Александр Карабашев

Шестая расса изначально существовала на земле в виде легенд и сказок о чародеях,ведьмах,колдунах,кощеях и бабок-ежек

Надежда

Нам сейчас дали возможность впервые вознестись в теле...т.е. проживая здесь мы будем иметь возможность параллельно жить в более высоких энергиях следующего измерения.Не все конечно...

Владимир Белобородов

Надежда простые люди не пишут законы а одни ДОЦЕНТЫ - а ОНИ ВСЕ БОЛЬНЫ ШИЗОФРЕНИЕЙ, поэтому ни законов ни понятия нет.

Надежда

как хорошо что вы это понимаете.

Владимир Белобородов

Так везде хожу и их анализирую

Владимир Ракивненко

Лариса Секлитова, Людмила Стрельникова
Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии. Том 1

Надежда

браво! не все потеряно...вы второй который знаком с этим наследием.

Владимир Ракивненко

Пока, до встречи, Надежда... ))

Надежда

🤗 до встречи.

Сергей Савченко

Нужно жить в рамках сегодняшнего дня и выражаться в рамках сегодняшних понятий а так тебя мало кто поймет.

Надежда

Я знаю чем мне заняться. Пусть поймет 1% от общего числа...и это нормально.

Николай Серегин

Библия,всего лишь желание предостеречь человечество на определенном этапе развития от самоуничтожения.

Николай Серегин

Время понятие относительное и непостоянное,а главное,управляемое,слава богу не нами)))Что касается самой Земли,то да,наступает период катаклизмов,но это не апокалипсис и не конец света и не наступление новой Эры,Расы или чего другого.Просто очередной этап развития Земли.Потрясет,географию придется заново учить нашим правнукам...Только и всего))) Все будет общим,общая Земля....Но пройдет время,люди снова будут делиться и разделяться,такова природа современного человека,пока у человека работает несколько процентов мозга,а не 100 ему не доступны многие возможности,а нет духовности нет и возможностей)))

Надежда

мозг будет задействован на 50% по плану Творца...правильно перекроится география и останется один материк Евроазия и треть населения...я же вам пишу и дала ссылку-слушайте там все есть....кстати при чтении или прослушивании выравниваются духовные структуры и идет выздоровление.

Николай Серегин

У меня своя информация,поэтому и не слушал,так немного по бубнили,очень утомляет)))А что насчет мозга,то современникам это не грозит(50% задействован мозг),в действительности нашей цивилизации осталось лет 500 где то,потом сменят на новую,так называемое 2е пришествие,правда совсем не так,как всякие иеговисты пророчат. Там не 50,а 100% мозга задействовано,с них новая цивилизация и начнется,правда воплощаться опять обычные люди будут,просто цивилизацию таким образом хотят сделать более духовную и оставить Творчество,которое возникает,как не странно,как следствие зависти,алчности,лени и прочему по списку)))

Надежда

ВОТ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУБНЕЖЬ.

Николай Серегин

Видите,как вас легко вывести из себя)))))Терпимее надо быть к другой информации,к другим источникам,тем более никто не знает наверняка,где правда. А бубнеж он и есть бубнеж.)))))Ну не могу я слышать о Дьяволе,Сатане и прочих антиподах Бога,потому как нет во Вселенной Борьбы противоположностей.Иначе ха миллиарды лет Вселенная просто исчезла а огне войн,как это происходит у нас. Это сделано только на Земле,для развития определенных качеств Духа. Есть Эгрегор Зла,но он исчезнет,если в людях этого зла не будет. Он не имеет Души или осознанности. Вот только по этому признаку-уже остальное домыслы и фантазии.

Михаил Гехт

А наоборот не? Что библия - это изложение части законов мироздания "чтобы и дуракам было доступно" 😇

Надежда

мне ближе законы мироздания а не сказочное иносказание.

Михаил Гехт

То есть законы Максвелла - это продолжение Третьей заповеди?