Emilia Alekhine

По-моему это кощунство: убить елку, а потом ходить вокруг трупа и петь "В лесу родилась ёлочка"!))?

Ответы
Михаил Кукушкин

Да можно сказать и так,мы едим трупы,,топчем траву,и все это делаем в силу необходимости, ,но природа создавая нас ошиблась,мы едим трупы в силу необходимости и плохо что мы не знаем меру в своей жадности,и убиваем нев силу необходимости а из жадности,потому как вид мы обречены

Вл
Владимир

вот и я о том же.. а не лучше..посадить елку в цветочный горшок и выставлять ее на праздники.. а как только она вырастит большой..высадить ее в лесу, пускай растет.. и посадить в горшок новую....вот это гармония..

Emilia Alekhine

Вот это я с вами согласна,отличный ответ.

Вл
Владимир

а я вот так давно делаю...

Александр

А когда на стуле за столом сидите вас слеза не душит? Или хлеб, не мясо, едите не думаете ли вы о том сколько детушек пшеничных вы поглощаете с каждым укусом?

Александр

Чего там не понял. а вы знаете сколько плюшевых мишек пошло на ваше покрывало на диване? Гринпис - чеканутые. Над елочкой плачут, а сотни гектар леса чахнут им - до лампочки.

Emilia Alekhine

Короче,не ебите мои мозги...

Александр

У какие у вас организмы слабые! И вот что удивительно, стоит мне написать слово сек с слитно, включают цензора, а тут хамовитая девушка матерится в открытую и хоть бы йух. Полиция!!!

Emilia Alekhine

А что, мы в демократии живём,думаем и пишем что хотим....у вас я разрешение не спрашивала.

Александр

Я вот и говорю: мне нельзя а вам можно, какая же это демократия. Что ж я раньше на вашу фотку не глянул? Женщина с такой попкой может материться в моем присутствии без ограничений

По
Полтергейст

... высосать помидору мозги, размозжить череп грецкому ореху, обезглавить капусту, ампутировать кончик арбузу 😄

Emilia Alekhine

Чтооо??? не может быть,они такие большие))

По
Полтергейст

Почему большие..., нормальные, маленькие..

Emilia Alekhine

А вы себя видите?)

По
Полтергейст

В зеркале - нет конечно)))

Emilia Alekhine

))) да ну вас, беру свои слова обратно 😉

Сергей Саницкий

Как же Вам живется с такими взглядами...ведь надо кушать...а что тогда есть...животные и растения...тогда нельзя?

Галина Бабешко

А вы знаете, я давно об этом думаю и решили мы и в семье сына -купить исскуственную.

Виктор

возможно,я уже лет 30 не ставлю живую,у меня искусственная

Nadezhda Orlova

и спать на трупе..есть на трупе...Всё ведь тоже из дерева

Орел Татьяна

а по моему глупость так думать елка не труп а дерево

Сергей Матвеев

Не трупа, а умирающего существа. Что еще циничней.

Ирина П.

покупайте искусственную елку и не переживайте

Emilia Alekhine

Спасибо 😉

Эдуард Бочко

Логично но не патриотично Скажи что лучше

Татьяна Борисовна

Этак мы и клопов жалеть начнем , и клещей...

Ar@mis Kuralessoff

Ну да... Лучше березу наряжать.. во дворе..

Нина Гетманцева

" Живых " ёлок у нас уже даааавно нет....

Владимир Забродин

Мы в прошлом идолопоклонники.

Маргарита Кузьмичева

Согласна с Вами полностью.

Павел Соколов

Не люблю искуственное))))))

Emilia Alekhine

Но живую жалко) какой жестокий)))

Павел Соколов

Я не буду говорить избитыми фразами,но скажу так; МИР ИЗМЕНИЛСЯ))))))

Emilia Alekhine

Это мы довели до этого а мир не причём. Земля по себе вращается 😉

Павел Соколов

Вообще мир стал искусственным, так как даже покупая елку можно создать для своих питомцев проблемы,а если у них проблемы ,то и у тебя проблемы!!!!!!!!!

Павел Иванов

Нашли причину для печали

Свиридов Михаил

А мы не будем убивать:)