Владимир Подставной

Вся Великосветская американская элита, приглашённая мистером Абамой в Белый Дом на бал-маскарад нажралась до "поросячьего визгу"! ВОПРОСИК: "Сатана там правил бал"?

Ответы
Нина Затлерс

Конечно,ведь ангел унаследовал землю в княжество.После своего падения он стал князем тьмы,лжецом и обманщиком т.е. Сатаной. Намерение Сатаны морально погубить,растлить большинство людей земли.

Виктория Плетнева

Сатана сейчас управляет Россией. Абама уже давно не президент страны.Чего вы на него взъелись?Порядочный человек.Нормальный мужик.Что он вам лично всем сделал,что вы на него так озлобились?

Владимир Подставной

А Украиной кто правит?! Не БЫДЛО ли бандеровское?!

Сергей Ткачук

Естественно!!! Ведь абама (с маленькой буквы не ошибка) разрешил сексуаль-ному "меньшинству?"(в Америке) в школах выбрать в каком туалете им будет комфортнее!!!😨😨😨😇

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сатана везде.где власть. правит бал))ведь даже по библии он искушая христа на горе предлагал ему за покорность весь мир))как он мог предлагать то что ему не принадлежит?)))☺️

Лидия Федорова

Был ли там Сатана, не знаю, могу лишь с уверенностью сказать, что если я не хочу опускаться до уровня животного, то и не стану! А Вы как бы там себя повели, интересно бы узнать?

Лидия Федорова

Простите, что не поняла Вашего черного юмора- просто я люблю юмор другой- вот и все.

Владимир Подставной

Я Вас Прощаю! Хотя......прощённое Воскресение прошло!

Лидия Федорова

И я Вас тоже прощаю и хорошего настроения желаю - ведь весна идет!

Владимир Подставной

Поздравляю Вас искренне с Первым днём Весны! Желаю Вам здоровья, счастья, Любви и......творческого Вдохновения!
https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-vesny/vesna-iz-serdtsa-gonit-holod/

Лидия Федорова

Спасибо за проявленное внимание!

Андрюха Zaya

Просто люди с правильным подходом к делам. Пришёл на работу - работай, на пьянку - пей. Это у нас на работу многие ходят побухать, а на пьянках из себя трезвенников строят....)

Александр Таран

А у меня другой вопрос . Откуда в Америке вообще взялась великосветская элита ? Это в стране , которая изначально была образована из подонков всех мастей . )))

Владимир Подставной

Тогда...."великосветская"....(Кавычки, надеюсь, видите?!)

Александр Таран

Когда поставлены - вижу .

Александр Сокорнов

Если публика нашла повод повеселиться - флаг им в руки. Как говорили в таких случаях во времена моей юности - "мысленно с вами, дорогие товарищи".

Галина Барабаш

А чего за американцев переживать? Это их карма. Нашу бы разгрести... Как пишет библия: не ищи соринку в глазу у другого, когда в своем - бревно.

Пан Стефа́н

Если бы сам Сатана правил бал, то непременно бы там были Пугачёва с Галкиным! А с ними и Киркоров, Николаев, Крутой и вся нечистая сила!

Валерий Соколов

Да , а от присланных по этому поводу груш из России все отказались ,когда узнали , чем их в России околачивают .

Татьяна Курбатская

естественно. Верующие в Бога "не нажираются". А если не веруешь, то ты в юрисдикции сатаны,он правит тобой.

Евгений Михайленок

Вы там сами были, или вам кто-то непел? Как говорил классик: не читайте советских газет до обеда . . .

Алексей Никифоров

А он там только это и делает. Достаточно вспомнить более150 войн и конфликтов,развязанных США.

Margarita Tretyakowa

Да Вы только что очнулись? Да он там изначально правит бал и не только там, а везде на земле!

Регина Гаврунова

Не возбраняется напиться,иногда хочется побыть свиньёй ,хочется выйти за рамки приличия

Николай

Представитель сатаны.Слишком жирно было бы для Америки,если бы балом правил сам сатана

Елена Мартынюк

НЕ была не видела... ДА и у нас любят до того же визга... что так далеко за океан ходить...

Сергей Дворянинов

С момента Зверского Убийства Обамой Лидера Ливии Каддафи - а вообще гораздо раньше

Валерий Анцупов

Потомок рабов дорвавшийся до власти и есть сатана , месть белым его кредо.