Константин

А сто рублей для вас большая сумма?

Ответы · страница 4
Ви
Викинг

Копейки

Константин

Скинуть интересную инфу в личку? Привет Анюта 🌹🌹🌹

С К.

Сейчас?

С К.

Тогда... Киндер сюрприз!😀😀😀

С К.

А когда - то у меня была зарплата 120 руб.

Константин

Тогда то у большинства такая зарплапта и была. А сейчас на 100 р можно купить две буханки хлеба или литр молока, или два кило лапши.

Аs Для К.

мелочь

Константин

Привет Асылбек🤝Скинуть интересную ссылку в личку?

Наталья Субботина

в час?

Константин

Не сильно расстроишься если потеряешь?

Наталья Субботина

Переводить не буду)) и не проси))

Константин

У многих людей это приличная сумма. Пишут что можно купить литр молока и буханку хлеба. И считают что это хорошая, большая сумма.

Наталья Субботина

Это -деньги. Что-то купить можно.

А Не Скажу

очень

Константин

Значит вы бережливый человек

А Не Скажу

это точно ... трудное детство

Константин

Это хорошая черта характера. Скинуть в личку интересную ссылку?

Константин

Скинь тогда ты сюда какой нибудь клип.

Ир

Нет..

Константин

Не хочёшь расширить горизонт своих знаний? Можно ради любопытства ознакомиться. И мне посоветовать. Будет это работать или нет.

Ир

Спасибо, не надо...Костя, не стоит навязывать услуги, когда в них не нуждаются...

Константин

Я уже не навязываю. А просто советуюсь.

Ир

Смысла нет в навязывании чего либо, Костя...обычная реакция человека, когда к нему применяют насилие...ведь насилие имеет много форм, в том числе и физическое, эмоциональное, сексуальное...

Константин

А некоторые люди так действительно помогли. Посмотрели объяснили что к чему, по их мнению. Даже с одной математичкой одной переписывался. Она выкладку расчёт прислала когда проект схлопнется. Как ни удивительно. Но так и случилось по времени её расчёта.

Леди Мила

нет

Константин

Пожертвуешь стольник на свой проект. И там выхлоп для тебя будет хороший....

Константин

Подтверди мою дружбу здесь со мной. Иначе у тебя закрыта переписка в личке. В личку скину.

Леди Мила

в двух словах , о чем это?

Константин

Краткое пояснение в личке. Прочти.

Леди Мила

Я уже много посмотрела. Интересно, но нужно подумать

Константин

Я тебе там еще кое что скинул.

Константин

Хорошо спасибо. Прочти в переписке ответ.

Елена В.

нет

Константин

Закинула бы их в хороший проект?

Константин

Ты пишешь что пироженное не вкусное не попробовав его.

Елена В.

Я лучше пирожное куплю на 100 рублей

Константин

Возврат 100% с первого приглашонного ....

Елена В.

Лучше купите мне пироженое

Константин

🖼 Вот. Такое подойдёт?

Ольга

Нет

Константин

Привет Ольга. Скинуть в личку интересную ссылку?

Ольга

Меня нет в ВК, я уже тебе писала.

Константин

Ну и что. Страничку всё равно покажут.

Константин

Скинул в личку. Посмотри. 🌹🌹🌹

Ольга

Посмотрю,но с компа, с телефона никак!

Wlad Korn

нет

Константин

Две буханки хлеба можно купить. А ранее три можно было купить.

Wlad Korn

Раньше на эти деньги можно было жить месяц. Обед в столовой стОил 60-80 копеек, ещё на сигареты оставалось. Болгарские 35 копеек, Ява 40 копеек.

Константин

Прима наверное копеек пять стоила. Не не прима. А пачка табаку стоила четыре копейки.

Wlad Korn

Поезд Москва-Ленинград 8 руб сидячие места, 10 руб плацкарт, 12 руб купе. 36 руб купе Москва - Сочи.

Лю
Людочка

нет

Лю
Людочка

на 100 рублей сейчас ничего не купишь

Константин

Купишь. Литр молока или две буханки хлеба

Кр
Красавчик

Нет

Константин

Можно купить две буханки хлеба или литр молока

.K
. Kramar.

нет

Константин

картоха 60 р килограмм, дороже ге-ро-ина! :))

Elena Lenok

нет

Константин

Можно купить литр молока или две буханки хлеба

Елена Перемудрая

Нет

Св
Светлана_Светлана

Да

Константин

100 р кило помидор. А свекла в Москве стала стоить 245 р за кило

Ал
Александр

да

Олег Исаенко