Св
Светлана_Светлана

Со слов американского ведущего Fox News Такера карлсона в Европе люди и а прошлом году умирали от холода в своих неотапливаемых домах. Значит если в этом году они там все перемрут Россия будет виновата? А ещё заводы по производству лекарств остановятся , значит они умрут не только от холода но и без лекарств? И опять виновата Россия?

Ответы
Эвелина

Не знаю откуда такая инфа,но я была зимой в Германии у детей,в доме тепло ,у них индивидуальное отопление ,топят по погоде ....

Св
Светлана_Светлана

Прошлой зимой, когда гдр не разругались с Путиным

Эвелина

Поживем ,увидим ,не так страшен черт,как его малюют

Лариса Вараксина

А как же раньше без центрального отопления жили выпускали продукцию и тд Жили так веками не жаловались

Иван Дьяков

А Россия кругом виновата. Толькоб не помогали бы им выжить. Сами выбирали дорогу свою.

Станислав

Конечно! А кто же ещё? Их дебилы- руководители не могут быть виновными по определению.

Лариса

Да никто не умрет. Газ у них занимает всего 20% в экономике.

Де
Денис

Они станки вручную крутят

Владимир Чураков

Виноват всегда тот, кто посчитает себя виноватым.

Ко
Котенок

Валят все на Россию, а она бедная всем помогает!

Имя Фамилия

Ещё напиши, все ринутся к нам в Россию.

Эвелина

Эээх ,Света ,значит аргументов больше нет,раз пошел женский мат,негоже женщине такие слова произносить,печально ,куда делись,утонченные русские княгини,во что из превратила эмансипация ((((

Св
Светлана_Светлана

Я не вам а хую. Много вас украинцев меня оскорбляет постоянно. Но в виду своей высочайшей святости терплю оскорбления таких вот обиженных.

Св
Светлана_Светлана

Эвелина, я про вас ничего не говорю. Вы скорее исключение подтверждающие правило.

Ду
Дульсинея

они от холода, а мы без лекарств)

Белый Тигр

Ну а кто ж ещё, больше ж некому.

Nikola Mahkov

-ЕСТЕСТВЕННЫЙ-отбор!--✌️

Елена

зачем себя виноватить.

Св
Светлана_Светлана

Могут все там умереть с голоду

Елена

ну прям

Се
Серый

Да сказки это

Виссарион

рубрика "вата схавает"

Св
Светлана_Светлана

Чтоб вы там от голода и без лекарств умирали как планировали с нами поступить чтоб у вас снова голодомор настал. Чтоб европейцы продавали ваших детей в рабство.

Виссарион

чета подгорает...чувствуешь?)

Св
Светлана_Светлана

Как вы к нам , с наилучшими пожеланиями, так и мы к вам. Понятно?

Виссарион

не дыми...взорвешься не дай бог)

Св
Светлана_Светлана

Бог то есть?

Виссарион

и он не хаврошка...видит немножко

Св
Светлана_Светлана

Как аукнется так и откликнется. Вот и все что он увидел.

Юрий Пономарёв

Да.. у них так..

Вадим Иванов

Ну дык.....

Yury Panteleev

всё🤪

Александр Чайка

да