Qqqq Qqqqq

Реклама интересная штука. Читаю отзывы о водке Ортодокс, это одно, читаю состав на этикетке, совсем иное, в общем те же яйца только в профиль, все тот же спирт ректификат Любят же голову дурить

Ответы · страница 2
Виталий

Спирт бывает разный...

Qqqq Qqqqq

2 видов дистилят и ректификат

Виталий

Зависит от способа приготовления и хранения...

Qqqq Qqqqq

ректификат вызывает быструю алкоголизацию

Дама На Озере

obsuzhday.com/q/99543556

Людмила Канивец

Надо делать свою!

Qqqq Qqqqq

это не скоро вот будет винограда кг хотя бы под 100 или яблок достаточно тогда да будем воскурять и осаждать пары Дионисовы

Лена

Все одна гадость

Лена

Вчера решила вечерком маленькую рамочку Бакарди выпить. Такое дерьмо, жесть. Раньше был совсем другой вкус. Вот он параллельный импорт.

Qqqq Qqqqq

может все дело в не той рюмке?

Лена

Неее, мушка. У меня обычно бутылка хорошего напитка одна на год хватает.

Qqqq Qqqqq

ром наверное хорош, но больше предпочитаю портвейн

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово!

Qqqq Qqqqq

заодно и спаивание производиться при непротивлении граждан такому паскудству

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже не спаивание, а отравление

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я давно вычитала , что бы опуститься и стать горьким пьяницей в царской России надо было 7 лет , в то же время как в СССР2,6 года... представь как сейчас?! Наверное год...

Qqqq Qqqqq

даже при Николае 2 пили гораздо меньше

Qqqq Qqqqq

а еще по гражданам которые пьют не понять что

Ав
Автор

гады

Qqqq Qqqqq

не то слово пойдет, так что эта бутылка пойдет в коллекцию

На
Надежда

Агв

Людмила

🤔

Осеннее Настроение

...

Ольга Чернышева

А знаете, в курсе дела, чья это работа - реклама? Кто руководит этой деятельностью?