Просто Я)

Здравствуйте, нравится зима, и нравилось ли в детстве в снежки играть?) 🙂

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе...

Мария Велесевич

Зима к нам в гости постучала,
Пушистый снег упал с небес,
Покрыл всё белым покрывалом
И вызвал детский интерес.

Давай скорей в снежки сыграем,
Чтоб вспыхнул радости задор.
В руках холодный снег мы мяли,
И это вызвало восторг.

Теплом окутало всё сердце,
Ведь детский возраст к нам пришёл.
Мы беззаботно хохотали,
Как изменилось всё кругом!

Ведь Новый Год не за горами,
Подарки ждут все от него.
В душе мы тоже загадаем:
Пусть сбудется, что суждено!
❄️❄️❄️🎄

Просто Я)

Класс 👍👍👍👍

Татьяна

Нет. Эта игра не вдохновляла никак. Почему то снежок и мои глаза всегда находили друг друга... Мне больше нравилось лепить из снега больших китайских драконов...внутри комната со стульями и столиком...там можно было втроем находиться. А ночью мы в глаза и пасть свечи зажженные ставили. Это было невероятно красиво. Такой огромный снежный монстр) огромных снеговиков лепили. Это пожалуй лучше, чем снежком получить в глаз))))))

Андрей

Жаль , что нет фото этой красоты

Сергей Щербаков

Привет. Да зима очень интересная сама по себе. То снежная то морозная . Да в детстве меня нельзя было загнать дамой .Мы с ребятами катались на лыжах на санках с горки и рыли в сугробах пещеры как мальчишки так и девчонки не отставали от нас . Веселое было детства .❄️☃️❄️🌹🍓🍒😉✌️

Геннадий Ш.

И Вы Здравствуйте, нравилась и счас тоже нравится. Это же не только мороз, но и катание на коньках, прогулки на лыжах, сказочный вид леса под пушистым снежным одеялом, хлопья снега медленно падающие с небес под светом вечерних фонарей..

Просто Я)

Да это прекрасно 👍👍👍

Александр Кишинёв

Зима мне очень нравится! И в детстве мне очень нравилось зимой играть в снежки, кататься с горки на санках. Причём было совсем не холодно, а, наоборот, мы приходили домой совершенно мокрые и от снега, и от пота.

Леонид Балдин

Как она может не нравиться, мягкая, пушистая, белоснежная! В наши времена снегу было по 1.5-2 метра, бывало на санях едешь по зимнему ролю и с обоих сторон дороги сугробы под 2 метра. Вот где красотища!!!

Че
Чебуратор

Да. Зима и весна любимые времена года. Лето не люблю потому что жару не переношу, осень потому что слякоть, влажность, а у меня от такой погоды аллергия и от жары тоже когда потеешь

Бек Джакипбеков

Конечно у природы нет плохой погоды летом скучаем по зиме и наоборот зимою по летним дням круговорот получается. А в снежки играли но редко так как снег в нашей местности редок

Михаил Крылов

Учитывая что я родился в один из зимних месяцев да нравиться . Особенно люблю когда много снега, тишина и крупные снежинки медленно и неслышно опускаются на землю.

Пётр Г

Добрый вечер ! Зима очень нравиться но не у нас в Краснодаре дожди всю зиму и снега настоящего тоже нету . Вот в СИБИРИ где я родился другое дело, зима настоящяя

Николай

Мороз и солнце, день чудесный. Еще ты спиш, мой друг прелестный. А я уже часов с шести пытаюсь дизель завести. И че тут может нравится?

Sergo Ordgenikidze

Да , а снежками бывало в автобус кидали . Но не в лобовое стекло , раньше фильмы в мое детство только про войну и сказки по пятницам .

Иван Лыткин

Здравствуйте, мне и сейчас нравится)))вообще, не понимаю, почему все кричат Ой.! Похолодало!!Капеец...блин, ну , не в Австралии живем))

Николай Вторушин

Ничего, зиму терпеть можно - и рыбачу, и пишу - я писатель. В снежки мало играли, но играли-с!😍😍😍😍😍😍

Николай Ильницкий

Доброе утро и хорошего выходного.Согласен.Любил и люблю.Нравилось когда школу закрывали,а мы гулять на санках и в снежки.

Просто Я)

👍👍👍

Николай Ильницкий

ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ.

Николай Ильницкий

Улыбнитесь предстоящим выходным.Не однократно пережили изобилие,и кризис переживем. КАЙФУЕМ.

Просто Я)

Спасибо и Вам удачных выходных 😊

Кирилл Корольков

Здравствуйт, лето и зима наше все. Зима снежки горки хоккей построение и захват крепостей, лето футбол речка деревня......

Анатолий Балаба

Раньше нравилась, а сейчас нет, потому как такую зиму зимой не назовешь, середина ноября а на улице +17- +20, разве это зима?

Просто Я)

Нет конечно)

Сергей Токарев

Привет...в детстве нравилась...а сейчас нет...рпботать приходится га улице...а у на сейчам -25..а ты высокая..какой ьвой рост

Просто Я)

Здравствуйте, а Вам зачем мой рост? 🙂

Сергей Токарев

Да я фотку твою глНул..ну и мне покпзалось что ты высокая...

Владимир Воронов

Естественно,вспоминая свое детство,невозможно забыть снежки,катание с горки на куске фанеры и облизывание сосулек.