Просто Я)

Здравствуйте, нравится зима, и нравилось ли в детстве в снежки играть?) 🙂

Ответы · страница 4
Ольга

Только в детстве, хотя и редко, потому что в Грузии снег явление не частое.

Иг
Игореня

Зима... ...любимая пора, нравиться за холод, ну и детство без снежков никуда.

Инна

Не нравится. Хотя в этом году ещё ничего. И в детстве не очень нравилось.

Alibay Sarxanli

Конечно! Что за вопрос? Как снег не может понравиться? Играли до потерич

Серый😉

🎅⛄❄️🛷⛷️ конечно) Это были целые стратегические баталии))

Александр Иванович

Да. Очень нравится и особо када с поллитрой!!Настроение намного лучше.

Просто Я)

Правда 👍👍👍

Просто Я)

Не говорите. Детство было детство 👍👍😂

Александр Иванович

о да. и в детстве тож знали.

Просто Я)

Конечно 😊

Александр Иванович

Ну вот и хорошо. А внетрезвом состоянии очень приятно вспоминать детство. Ну вам это хорошо знакомо

Башкиров Максим

Очень нравилось! Да и сейчас не против. Только не знаю с кем поиграть...

ДА
Дима Асеев

Это было так давно😥😥😥😥

ДА
Дима Асеев

Это было так давно😥😥😥😥

Александр Курбатов

Здравствуйте. В детстве нравилось. а сейчас зима не нравится🙂

Саша Кл

Очень нравиться

Vasili Grosu

Да нравится зима,но в детстве зимы были особенными не то что сейчас

Левон Агамалян

Я южанин Для меня зима экзотика. Хотя за время службы привык к ней

Мари-Анна Семенкова

Дааа, мы сначала стены лепили, а потом заготавливали кучу снежков

Григорий Звенигородский

Конечно. Особенно когда тепло и снега много. А Вам зима нравится?

Просто Я)

Конечно

Владимир Белокобыльский

Больше снежную бабу лепить и с горки на санках, позднее на лыжах.

Сергей Сергей

привет ..очень нравиться ...но снега я второй год не вижу 😞

Виталий Булатов

не нравится. Очень нравилось весь в сосульках домой приходил))

Константин Ришес

Нравилась, но не снежками, а лыжами и новогодним лесом.🙂

Юра Якунин

Привет.Да играл в снешки в детстве.Я зимой и радился🌹🌹🌹