Натка М_Мак

Девочки, какие витаминки попить для укрепления ногтей? Кому что реально помогало?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смазывайте ногти витаминами А и Е на масляной основе . Также нужно кушать сливочное масло и молочные продукты жирность не меньше 9%. Наладьте питание , не спешите с витаминами

Натка М_Мак

Нельзя мне лишние жиры, ограничиваю себя

Fenix🇱🇹

На так включите логику , если организм сигнализирует вам, значит вы питаетесь не правильно . Ногти это только начало , потом полезут волосы , а за ним зубы и суставы .

Са
Сара

Масляный аевит, ногти смазывать, а таблетки также называются , т, е витаминА Е, проверьте и состояние костной ткани, сделайте денситометрию

Натка М_Мак

Благодарю!

Леонид Злоказов

Я е девочка, но советую для решения Вашей проблемы употреблять в пищу сливочное масло Вологодское или крестьянское до 20 г. в день.

Натка М_Мак

Да, Леонид, мне советовали это уже. Но куда мне это с лишним весом

Леонид Злоказов

Я эту проблему решил. Покупаю пачку 180 г. крестьянского масла. Укладываю в пластмассовый лоток размером куска масла. наношу на кусок масла вилкой сетку три вертикальных и три горизонтальных линии. Получается 16 кубиков по 15 г. Лоток ставлю в морозильник. Утром вилкой отделяю один кубик, делю его на несколько мелких частей и рассасываю. Что интересно - совершенно не чувствую, что масло из морозилки. Эти 15 г. на вес не влияют, а проблему решают.

Натка М_Мак

Спасибо, здорово! Приму во внимание!

Леонид Злоказов

Будьте здоровы, хороших Вам ногтей!

Натка М_Мак

Спасибо, что уделили мне время)

Га
Галина

можете не веритьМеня выручает маникюр шеллак.Ногти твердеют , но растут с бешеной скоростью.Делать по новой замучаешься.

Not An Angel...

Поливитамины, курс 30 дней-Витрум.. помогают оч хорошо и волосы и ногти и общее состояние

Натка М_Мак

Спасибо

Conan Varvar

Может просто жрать надо меньше?🤣

Not An Angel...

не в еде дело.....

Conan Varvar

Именно в ней! Наедают некоторые тут жопы, потом витамины, диета..🤣

Олег Викторов

КРОМЕ ВИТАМИНОВ,ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПОТЕНЦИИ,НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!!!🤣🤣🤣

Натка М_Мак

И жена твоя верит?🤣🙂

Олег Викторов

НАМ!!!... --- ВСЕ ПОВЕРЯТ!!!

Олег Викторов

А У ТВОЕГО МУЖА,НЕТ РУЖЬЯ???

Натка М_Мак

Нет)

Олег Викторов

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО,ЧТО У НЕГО НЕТ РУЖЬЯ!!! --- А ОН,НАМ ПОВЕРИТ???

Николай Гилка

творог и сметану в обязательном порядке необходимо употреблять

Натка М_Мак

Иногда ем

Николай Гилка

иногда не считается, необходимо хотя бы два раза в неделю до полного укоренения ногтей, а когда почувствуете их плотное состояние можно изменить стиль питания

Натка М_Мак

Я не оч творог люблю и сметану только в щи и борщи

Николай Гилка

вот это и говорит о проблеме, можно конечно витамины на основе дрожжевых смесей но эффекта от них будет мало, постарайтесь осознать важность этой группы продуктов тогда и нога правя не будет болеть иногда ее крутит!

Натка М_Мак

Спасибо

Николай Гилка

ок

Valentin Samsonov

есть лак для ногтей тоже помогает, спросить в улыбке радуги.

Андрей Вятич

Кальций содержащие препараты. Посоветуйся с врачем.

Натка М_Мак

Спасибо, вы очень любезны))

Андрей Вятич

А чего тут еще скажешь?

Натка М_Мак

Все нормально) я и говорю спасибо

Андрей Вятич

Ага!

Людмила Евсеева

Мне очень помогла Спирулина. И иммунитет укрепляет!

Натка М_Мак

Надо загуглить. Спасибо

Елена Семенова

Делать втирания ломтиком лимона. Отличный эффект!

Натка М_Мак

Серьёзно? А как часто?

Елена Семенова

Раза два в неделю. Не смывать, на ночь лучше. Мне маникюрша посоветовала.

Натка М_Мак

Спасибо, попробую

Ол
Ольга

Я пила магний, мне врач гематолог выписывала.

Натка М_Мак

Помогло?

Ол
Ольга

Помогло, перестали слоится и трескаться.

Натка М_Мак

Спасибо, учту. А как препарат магния называется, который вы пили?

Ол
Ольга

В аптеках так и называется магний 6 кажись или просто магний

Натка М_Мак

Спасибо, спрошу

Оксана Алферова

Не помогли. Пейте шампанское, для настроения)

Натка М_Мак

Действительно, чего это я)

Алекс Венцель

Ешьте творог и продукты содержащие кальций...

Валентина Маршакова

Я пропила Эвалар коллаген мармеладные ягоды

Ро
Роксана

Я пила курс Бьюти от NL, мне он очень нравится

Натка М_Мак

Помог?

Ро
Роксана

да

Натка М_Мак

Спасибо, загуглю

Се
Сергей

Чего не спишь??? Оттого и ногти слабые!

Натка М_Мак

Сплю по 7-8 часов, не говори ерунды

Николай

Красное полусладкое крымское...

Натка М_Мак

Знаю...

Николай

В Чите...

Натка М_Мак

Нет, в Могоче

Николай

Уууууу у холодом повеяло....

Натка М_Мак

Да уж)))

..

Я мальчик. Знаю, что морские )

Натка М_Мак

Да нет, оно в 10 минутах ходьбы, так что, гораздо чаще))

..

Дело на в расстоянии, а во времени. Банально некогда людям купаться.

Натка М_Мак

Я не работаю)

..

Вы исключение )

Натка М_Мак

Да прям

Юрий Лагун

Рыбий жир!!! Купить в аптеке...

Натка М_Мак

Нельзя мне жир

Юрий Лагун

Сочувствую...

Натка М_Мак

Ага)