Вольный Ветер

Как вы определяете себя во взрослении: новорождённый, младенец, ребёнок, подросток, юноша, женщина, ягодка опять, пенсионерка, старуха... или что-то ещё?

Ответы
Павел Шихалев

Подросто и юноша можно объединить в один возраст - пиздюк. Хотя многие обижаются...

Ро
Роксана

так интересно: подросток, юноша, женщина... похоже кое-кто сменил пол🤣🤣🤣

Вольный Ветер

ты вторая кто заметила подвох.. хотя адна девушка сказала что она юноша)))))))))))) моть это Кончита была

Ро
Роксана

а если по существу, то я так и болтаюсь от девушки до ягодки...

Вольный Ветер

ну а кому легко...

Орхи Дея

В большей степени играет роль не буквальный возраст, а духовная зрелость.

Вольный Ветер

Выше дух ближе дьявол.. потому "блаженные нищие духом"

Орхи Дея

Да, цель Дьявола, как можно больше людей отвести от истинного Бога и увести за собой в погибель. А что касается блаженных, то это старорусское слово в современных переводах Библии оно переведено словом "счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод". Нищие - в том плане, что постоянно испытывает духовный голод.

Вольный Ветер

я тоже так вначале размышлял.. но здесь смысл оказался глубже Ангел света став высокодуховным стал дьяволом(что есть дьявол? гордыня в нас) и вот тогда счастливы те, кто считает что он не достиг.. так понятней мысль?

Орхи Дея

Кто такой Ангел света? Это Сатана Дьявол - духовная личность, который изначально был создан честным и безупречным и восстав против владычества Бога, стал Сатаной Дьяволом, что означает противник и клеветник. Значит, Дьявол - это не гордыня в нас, а духовная личность оклеветавшая Бога. Счастливы те, кто уделяет духовной пищи должное внимание и понимает роль Бога и Сатаны в нашей жизни.

Вольный Ветер

Почему у вас Бог выглядит так глупо, что какой из Его творения управляет Его процессом.. вам самой не стыдно за то в кого вы превратили Его посредство неправильной трактовки это формулы.. Отойди сатана - говорит Христос Петру, по вашему, Иисус выбрал дьявола краеугольным камнем.. думай размышляйте не берите на веру то жёванное чем вас кормят в секте.. вера не в слепом жевании.. и простите мне не интересны мнения ваших учителей.. Всего доброго

На
Наталья

Знаю точно, что старухой не буду... принципиально😊

Вольный Ветер

но Бог велел беречь тело, ибо это храм души

На
Наталья

Кто ж мешает? Берегите... следите за ним...хольте... лелейте... занимайтесь физической культурой...

Вольный Ветер

а у меня был вопрос стоит ли беречь?))))))))))))))))

На
Наталья

Ответ был не на Ваш главный вопрос...(см.выше)...По-моему Вы умничаете... на здоровье...⛵

Вольный Ветер

да люблю пошалить..

Светлана М

У мужчин есть возраст " Карлсон" тогда я ФрекенБокк

Светлана М

Спасибо

Вольный Ветер

спасибой не отделаешьси!

Светлана М

А чем? Плюшками🤔🤔

Вольный Ветер

ну хотя бы.. лана уж чай возьму свой

Светлана М

У меня через час обеденный перерыв. Коньячку захватите, чай у меня есть

Юж
Южанка

Так юноша или женщина? Вы о ком вообще?

Вольный Ветер

подвох заметили только вы ибо вместо "юноша" должна быть "девушка" а женщина там есть)

Юж
Южанка

Я не поняла, о человеке какого пола идет речь...🤷‍♀️

Вольный Ветер

объясняю, вопрос сразу понятно к женщинам... но с подвохом

Юж
Южанка

Вот... А я на этот подвох и отреагировала...😜

Вольный Ветер

опять 25.. а я о чем говорил выше.. или снова по кругу?)))

Вера Сергеевна

А есть люди без возраста ?

Вольный Ветер

есть...(а здесь подвох вместо девочка - юноша) но для людей с математическим складом ума.. ряд нелогичен, хотя сейчас судя по гендерной проги многие это не заметят

Вера Сергеевна

Есть Ваш подвох ,если пробежать бездумно глазами вопрос ,второе прочтение выдает подвох !

Вольный Ветер

😂 ну кто же читает дважды ...

Вера Сергеевна

Первый раз -по диагонали ,потом -осмыслить ,или пропустить !

Вольный Ветер

ну да ну да

Насима Костикова

Просто женщина! 🤗

Малина Вареньевна

молодая женщина))

Вольный Ветер

не юноша - уже хорошо)))

Малина Вареньевна

не страдаю!))

Вольный Ветер

а то одна девушка попалась, сказа: Юноша... а может это была Кончита?

Малина Вареньевна

может, просто пошутила))

Вольный Ветер

может.. здесь тоже девушки с юмором ни палец не что более ценное в рот не клади...

Серик Рустимов

Просто - Я есть!

Вольный Ветер

есть? ну загляните в холодильник, моть там осталось чёй-та с вечера

Любовь Золотарева

Вечная весна!

Вольный Ветер

думаю слова не ее но на нее сейчас всех собак повесили .. хотя какая разница)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Это был её ответ молодой газетчице на пресс-конференции.

Вольный Ветер

да Хазанов рассказывал об этом)

Не
Нелли

Женщина

Вольный Ветер

еще не ягодка значит?)

Не
Нелли

Хотя уже пенсионерка

Вольный Ветер

тогда статус пенсионерка ибо оно уже включает понятие женщина)

Не
Нелли

Хорошо.

Не
Нелли

😁👍

Бабайкин Юрий

Мужчина

Вольный Ветер

это для женщин с подвохом)

Бабайкин Юрий

Да нет...это кто делает свое дело и отвечает за слово!

Вольный Ветер

одна вот определила себя в статусе "юноша")

Нурия Шагабиева

Женщина

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщина