Татьяна G

Любите покупать парфюм с возбуждающими ароматами)) 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Фиг его знает, тащусь просто, как мокрый удав по песку, от Шанели Платинум Эгоист пур омм (до начавшегося в 2022 г. безумия оригинал купить было непросто и дорого, но возможно). И совершенно, скажу, без разницы, волнует этот запах представительниц противоположного пола, или нет.

Татьяна G

😉

Nekto Imiarekoff

Ой, чего это я? Оказывается, я вам дружить домами ещё раньше предлагал. Может, вы просто пока этой дружбы не приняли?
В общем, расчувствовалси )))

Татьяна G

насколько я помню вы находитесь очень далеко от нашей неньки))

Nekto Imiarekoff

А разве нормальным (!) людям расстояния преграда, чтобы нормально (!) общаться?

Татьяна G

😉

Ал
Александр

аромат виски с табаком. как? купил масляные с шариком. воняю как алкаш)

Татьяна G

😁жуть

Ал
Александр

да хз.. в парикмахерской взяли на 50 рублей меньше!)

Татьяна G

засада...

Лог Дог

А какой надо брать мужчине что бы как в фильме парфюмер был эффект?))

Татьяна G

это вам скажут эксперты))у каждого свое предпочтение...

Лог Дог

Хорошо))

Татьяна G

😉

Лог Дог

🫶🇺🇦

Татьяна G

💞🍉🍇🍓💯‼️😁👌

Ринат Самохужин

Аромат сосны точно возбуждает🙂

Ринат Самохужин

Легко рассуждать Вам, а когда вместо 6- ти стало 11-ть, всё желание пропадает на что- либо.

Татьяна G

это жизнь...

Ринат Самохужин

Что и остаётся.

Татьяна G

😉главное не унывать

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, запах чистой кожи

Татьяна G

💯‼️💞❤️‍🔥♨️🍵🍵🎂👍

Дедушка Старенький

На меня не действуют.)))

Татьяна G

😁💯‼️удивительно))

Бр
Брат

на секс вас потянуло

Татьяна G

😂секас нам тока снится....

Бр
Брат

тоже ржака

Влюбленный В Жизнь)))

Да ))) сама женщина))

Татьяна G

🤝

Вася Васильков

Сандал, розмарин

Татьяна G

👍💯‼️❤️‍🔥

Владимир Кержаков

Анакой

Татьяна G

дело вкуса и личных предпочтений

Владимир Кержаков

Каждое действие должно быть оправдано целесообразностью

Татьяна G

😜

Гр
Грешник

Фу

Татьяна G

это смех...я не из тех кто плачет)) живите и процветайте на здоровье))

Гр
Грешник

Шучу

Татьяна G

😉

Гр
Грешник

🍒

Татьяна G

🍓🍉🍇🫶🇺🇦