Иван

Сколько развелось всего бабы замуж за скотиной ...мужики женятся на вещах...гендары, гомосеки, лисби, биосексуалы... а вот если мне нравится только с девушками любовью заниматься это уже не модно...я кто - лисбиян?

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Прежде всего ты безграмотный парень - столько грамматических и синтаксических ошибок, обалдеть просто!... Учи матчасть по русскому языку!...

Иван

да я со школы двоешник...😢

ОК
Ольга Клепикова

Прости, но оно и видно...

Иван

и что? у вас когнитивный диссонанс? вы застрелитесь теперь от несоответствия вещей в природе

Татьяна Алексеева

"Я знаю - мир несовершенен...
Желанья неуёмной плоти,
На поле жатвы и сражений
Кого Вы завтра приведёте...."

Сергей Кудяков

то тогда ты извращенец.и ступай на гей-парад!😂👩‍🦲

Иван

нет только не к вам.. а я девушек люблю я их вместе соберу ...

Сергей Кудяков

у нас не соберёшь

Иван

конешно если у вас гей парад там их нет

Карен Лорис-Руссо

Это что это за псих, который на вещах женится?😱

Иван

а вы что новости не смотрите ?)

Карен Лорис-Руссо

Проглядел её)))

Иван

недавно одна дама по-моему в Швеции вышла за муж за ...пылесос

Карен Лорис-Руссо

Объектофилы? Так они же обычные больные люди

Иван

не спорю

Оленка

Модно. Отличный мужчина

Жан

🌺

Оленка

Балуешь)))

Жан

люблю баловать)))

Оленка

Это хорошо )

Жан

))))

Галина Д

Норм ориентации вы

Doc.

Откуда родом... За любую... ТАААкого "гуся" выведут... 🤷‍♂️🤣

Галина Д

Ты вообще, о чем?

Doc.

Я родом из Сибири....

Галина Д

Я в курсе

Doc.

Та или ссыльные , или охрана. Сленг, сов ременем - перемешался.

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Иван

💐