Дядя Дима

Когда бог раздавал людям таланты я был атеистом! Каким талантом порадовал тебя бог ?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОГ СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ . СОБРАЛ ИХ В РАЙСКОМ САДУ И ГОВОРИТ- ДЕТИ МОИ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ДВА ПОДАРКА! ПЕРВЫЙ ПОДАРОК ЭТО ССАТЬ СТОЯ А ВТОРОЙ ЭТО УМ))) ВЫБИРАЙТЕ! АДАМ КАК ЗАОРЁТ-! МНЕ ! МНЕ ПЕРВЫЙ ПОДАРОК! Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ СТОЯ ССАТЬ! БОГ- НУ ЧТО ЖЕ СЫН МОЙ ДЕРЖИ ЕГО))) АДАМ ОБРАДОВАЛСЯ И ДАВАЙ ПО САДУ БЕГАТЬ И ССАТЬ НА КАЖДОЕ ДЕРЕВО) НА КАЖДЫЙ КУСТ ) БЕГАЕТ И ОРЁТ- УРА!! Я МОГУ ССАТЬ СТОЯ!! ))) БОГ ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО ПОТОМ НА ЕВУ И ГОВОРИТ- ИЗВИНИ ЕВА))) Я БЫ ОТДАЛ ТЕБЕ ВТОРОЙ ПОДАРОК НО ПОЖАЛУЙ Я ЕГО ОТДАМ ТОЖЕ АДАМУ , А ТО ЭТОТ ДУРАЧОК МНЕ ВЕСЬ РАЙСКИЙ САД ЗАССЫТ!😁

Дядя Дима

Ахаха))))

Виктор Левинштейн

Я конструктор -- изобретатель -15 авторских. Член Союза русскоязычных писателей Израиля. Мой атеизм не помешал. Видимо , для Бога не очень важно, верим ли мы в него. Важно, чтобы он верил в нас, в то, что данное нам мы используем во благо людям

Е)
Екатерина ))

Я художник, поэт, педагог по математике, химии, черчению, токарь, резчик по дереву, швея, чувствую боль людей, умею слушать и за это за все каждый день благодарю Бога!

Дядя Дима

Не много ли для одного человека

Е)
Екатерина ))

Ему виднее! Да и потом не просто так же Бог дает что-то, заслужить нужно

Дядя Дима

А вообще-то бога нет

Е)
Екатерина ))

Кому как)

Дядя Дима

У тебя какой бог

Е)
Екатерина ))

Иисус Христос

Дядя Дима

Еврей

Елена Евченко

Наверное быть довольной своей жизнью. "Если ты не можешь жить так как тебе нравится, то пусть тебе нравится как ты живешь"

Елена Власенко

у меня много талантов я рисую вышиваю могу вышивать бисером хорошо вяжу хорошо знаю агрономию выращивание овощей

Лидия Белокопытова

Да без хвастовства но люблю готовить обеды люблю петь люблюлюдей которые ко мне относятся хорошо вот как то так

Андрей Львов

У меня есть талант: Я пишу стихи. Таланты есть и у верующих и у атеистов. Неважно кто их раздаёт!

Ирина Лаптева

Терпением и выносливостью добротой отзывчивостью пониманием других людей

Эмма Мясникова

Коммуникабельностью. Очень легко располагаю к себе людей.

Любовь Вотинцева

Я С любовью исполняла свою работу и шла как на праздник!!!

Виктор Иванов

Хоть я и не был атеистом, но талантов за собой не замечаю

Татьяна Феоктистова

Я сама себя радую...))) и другим достается сполна😘

Денис Нефедов

безумием! и ЛЮБОВЬЮ, каторую никто не видит... ибо слепы

Дядя Дима

чёт ты загнул

Денис Нефедов

да нееееее... талантов не выявили, то бишь их нет... или не обнаружили.... а по остальному все правда... нуууууу может чуток перегнул... но тока чуток-)))

Дядя Дима

ладно! считается!

Фархад Исмаилов

Хотелось бы рассказать, но не могу. - "шибко скромный я"

Андрей Поверго

Было так давно, что я забыл. Забывать это тоже талант?

Алина Игоревна

Быть атеистом всегда. Такой себе талант, я вам скажу.

Дядя Дима

Алинка, ты не въезжаешь в суть вопроса ( это уже второй раз )

Алина Игоревна

Нуну.

Дядя Дима

Если есть рядом с тобою кто по умнее попроси растолковать ибо мне лень

Татьяна Маркеева

Феноменальной памятью.Творческими способностями.

Марина

Готовить люблю. Печь. Не плохо пою. Играю на гитаре

Дядя Дима

где можно услышать?

Марина

Не не не. Я не публичная личность. Это так. Только в кругу семьии коллег иногда

Дядя Дима

нууууу

Марина

Извини

Светлана Функ

Меня Бог наделил талантом петь, славить Господа!

Гульжазира Е

Товарищ атеист, о каком боге вы говорите?😆

Гульжазира Е

Если напишу - упадете🙈

Дядя Дима

Я и так лежу....падать некуда

Гульжазира Е

ОК. У меня обоняние ошеломляющее: чую запах болезни, запах злости, запах влюбленного и влюбленной, запах гнева, запах страха, запах бабника, запах радости и запах всего. Бывает если эти запахи выше нормы, я начинаю задыхаться и температурить. А окружающие так и не понимают меня, так как не чувствуют эти "ЗАПАХИ". Мне очень сложно (в то же время хорошо) жить с этим даром😕

Дядя Дима

Это интересно