Обидев человека, лучше не затягивать с извинением. Иначе обида упадёт камнем на дно подсознания, человек забудет о ней, а она будет жить самостоятельно в нём долгие годы, отравляя и его, и вашу жизнь. Как вы справляетесь с обидчиками? Ваши алгоритмы самосохранения?
Св
Светлана
Ответы
Ильшат Валиуллин
Знай всегда вражде и дружбе цены. Ты судом поспешным не греши. Гнев на друга, может гнев мгновенный, изливать повсюду не спеши! Если верный друг погорячился и тебя обидел невзначай. Провинился друг и повинился. Ты ему греха не поминай!
Татьяна Ремез
Обиду можно пережить со временем она растает, но память будет все хранить.....Она увы ...! не забывает.
Vladimirs Cucukins
Я исключаю их из сферы общения, если это не возможно - то из сферы внимания.
Галина Минченко
Я стараюсь с ними не общаться . но я и словом могу ответить
Обсуждайка
это его проблемы, не надо собирать свои обиды камнями)
Галина Мазяркина
Сразу высказываю, что они не правы.
Аликпер Агакишиев
отличное толкование...спасибо!
Татьяна
отомщу и забуду
Видмет Лапатыч Бизульо
Жжэч иво!