Св
Светлана

Обидев человека, лучше не затягивать с извинением. Иначе обида упадёт камнем на дно подсознания, человек забудет о ней, а она будет жить самостоятельно в нём долгие годы, отравляя и его, и вашу жизнь. Как вы справляетесь с обидчиками? Ваши алгоритмы самосохранения?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Знай всегда вражде и дружбе цены. Ты судом поспешным не греши. Гнев на друга, может гнев мгновенный, изливать повсюду не спеши! Если верный друг погорячился и тебя обидел невзначай. Провинился друг и повинился. Ты ему греха не поминай!

Татьяна Ремез

Обиду можно пережить со временем она растает, но память будет все хранить.....Она увы ...! не забывает.

Vladimirs Cucukins

Я исключаю их из сферы общения, если это не возможно - то из сферы внимания.

Галина Минченко

Я стараюсь с ними не общаться . но я и словом могу ответить

Обсуждайка

это его проблемы, не надо собирать свои обиды камнями)

Галина Мазяркина

Сразу высказываю, что они не правы.

Аликпер Агакишиев

отличное толкование...спасибо!

Татьяна

отомщу и забуду

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч иво!