Na
Namik

Один банан в день способствует очищению толстой кишки. Надеюсь, они имеют в виду, что банан нужно съесть?...

Ответы
Лидия Кимач

Да, в наше время, когда банальным вещам и продуктам ищут совершенно эксклюзивные способы и области применения, просто необходимо к советам давать пояснения!😎

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Валентина Рязанова

Придурок Геннадий Малахов советует огурец для этих целей вставлять в задний проход и этого урода люди слушают, пьют и умываются мочой. 😣

Елена А.

Я знаю одного типа, каждый день ест десяток вареных яиц, четыре банана ипъет дистилировпнную воду Анализы.... Без отклонений

Na
Namik

Он хочет прожить вечно?))))

Елена А.

Все, бы ничего... Но с крышей проблема

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Валентин Трегубов

У Малахова спроси , что он с огурцами делает ?))) , Который рекламирует лошадиную силу )))

Bc
Bcyjdfz

Ну конечно съесть. Что-то у меня чувство юмора кончается. Пойду спать.😉 Доброй ночи.

Na
Namik

спокойной ночи!

V-Враг Незалёжности - Z

интересно Киркоров и Боря Моисеев об этом удивительном свойстве бананов знают?

Na
Namik

Вряд ли они пробовали банан кушать.

Борис Воробьев

Более эффективным будет то действие. о котором Вы догадались!

Na
Namik

😁 😂 🤣

Сергей

хорошо что не предлагают морковку как средство от поноса)

Na
Namik

😁 😁 👍

Сергей

😉

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

Даже так? Значит я плохо сориентировался))).

Людмила Ваулина

Да не много, если бы вы мне такое написали, я бы вас сразу поставила на место , а она так и не поняла. Я вас очень уважаю.

Na
Namik

Спасибо, возможно это одна из моих хороших подружек и мы себе позволяем некоторые вольности.

Людмила Ваулина

Так общайтесь в личке, зачем писать в обзор! Она не в друзья у тебя.

Na
Namik

хорошо.

Александр

Конечно. Бананом толстую кишку не достать.

Na
Namik

😁 👍 👋

Лю
Людмила

Ая слышала,что бананы засоряют кишечник!!!

Na
Namik

это тебе поможет?

Лю
Людмила

Поживем-увидим.

Na
Namik

ок

Лю
Людмила

ок.

Na
Namik

ты злишься на меня?

Тася Гаврик

Глотай не жуя...пробьет и тонкую тоже!)))

Na
Namik

Губит людей не пиво, губит людей вода!😁 😂 🤣

Тася Гаврик

У нас обезвоживание))))

Na
Namik

В барах реально разбавлять пиво водой?

Тася Гаврик

У нас магазин. Разводить нереально. Бочки под давлением. И ни к чему портить марку пива и лицо фирмы! У нас москвичи, а не колхоз!)))

Na
Namik

Я и не сомневался и интересовался теоретической стороной этого вопроса.

Бо
Бока

банан съесть после..пребывания в кишке

Na
Namik

😆 😆 😆

Владимир

Да ! Но только после толстой кишки !😁

Na
Namik

😁

Татьяна Татьяна

Конечно съесть! И причем с кожурой))).

Na
Namik

😁 👍

Юж
Южанка

А кто его знает... Прямо озадачили.)))

Na
Namik

Женщинам проще. Им подходит любой вариант.

Лидия Надеевец

а не надеясь вы что предпологали?

Na
Namik

😁 👍 👏

Na
Namik

😁

Na
Namik

🙂 👍

Даль Светлая

Богат наш народ на фантазиии!!!!!!

Розалия Файзуллина

Нет,молиться на него!🤣 😂 🤣

Na
Namik

бережливые сперва на него помолятся, потом введут в анус, а после- съедят)))).

Na
Namik

Сперва снимут презерватив и очистят шкурку .

Любовь..любовь!

А у тебя возникли другие мысли?

Na
Namik

У нас вкусы очень близки!

Любовь..любовь!

Да, практически, кроме бананов....

Na
Namik

Можно продиь и без них)).

Любовь..любовь!

Так я и живу. И не жалуюсь

Na
Namik

И слава богу! )))