Ан
Анжела

Вот как заставить свою ленивую задницу на утреннюю пробежку?

Ответы
Si
Silver

Приготовьте спортивную одежду , скачайте музыку но до этого поставьте цель, напишите в блокноте от и до, представьте себя в новой форме, если вас это мотивирует то получится а если нет, значит вы этого ещё не хотите

Бя
Бяшим

))))))) привяжите кусочек мяса к своей ножке, выйдите на улицу и собаки помогут Вашей красивой попе преобразиться и пробежка будет на славу))))

Doc.

Вредно заниматься спортом с утра. (организм ещё не проснулся). Да и зачем это Вам? )

Андрей Балакин

Прекрасная!!!! Приносите Ленивую попу ко мне и каждый день будете терять колории.

Андрей Толстый

Скажи, а зачем такой стройной заднице, пусть и ленивой, бегать, да ещё и по утрам?

Ан
Анжела

Возраст)

Андрей Толстый

Возраст при чём? Сам пробовал эту затею, ерунда.

Ан
Анжела

Ерунда)?как то не хочется лет в 40 иметь сто кг сала)

Андрей Толстый

Так тебе до сорока ещё надо дожить? Я уже пережил эту напасть, ничего, жив. Бег это излишества, без того за день наматываю километров по 20. Ну вешу 93.... при росте 186, приемлемо.:-)

Ан
Анжела

178/63..многовато))))

Андрей Толстый

Да ну! Нормальные параметры. При твоём росте иметь меньшую массу это уже попахивает анорексией. Ну ладно, килограмма два можешь скинуть но не более.

Николай Служаев

Постарайтесь к своей ленивой заднице вызвать чувство глубокого отвращения

Андрей Платонов

Можно и вечером,если утром лень.Раза три себя преодолеть,дальше понравится

Владимир Логвинов

Если Вы работаете, выходите из дома за пять минут до начала рабочего дня

Ан
Анжела

Так в принцыпе и делаю...но это ведь не в счёт)))

Владимир Логвинов

А кто Вам сказал,что нужно по утрам бегать?

Обсуждайка

польза бывает,когда делаешь с душой и с легкостью, заставлять- не айс))

ДА
Дима Андреев

да забей и это не только я говорю,лучше выспись,чтоб голова не болела

Makhmud Kaldybayev

Подумать о своём здоровье в будущем, лет через 15-20. Должно сработать

Доцент

Надо найти не ленивую ногу,чтоб каждое утро пинала ленивую задницу.

Viktor Len

никого не слушайте подымайтесь и бегите просыпатся не обязательно

Иг
Игорь

Значит с утра задница на другое рассчитывает а не на пробежку...

Shavkat Mirzonajotov

подумай о своем фигуре как оно станет без утренную пробежку

Константин Чех

судя по заднице, пробежка ей не нужна))) она итак в форме😉

Алексей Шутов

Задницу ни как.Тут нужно голову подключать обязательно!!!!

Барон Де Гофмансталь

В данном случае задница права - это на фиг не нужно!)))😆

Пална Я

Только заиметь волшебный пендель. ..или золотой мотиватор

Supermax (B.m.v.)

Действия производимые 21день подряд переходят в привычку