Ир

«В том месте, где мы находимся, мы к режиму прекращения огня не готовы. Мы пояснили, что «Минска-3» не будет» - закончил свой новый юмористический номер Зеленский».. мдя, с оттудова где он находится, переговариваться трудно… практически невозможно..

Ответы
Александр Гусев

Я не знаю всех политических нюансов, но, с моей точки зрения, уже пора долбить по местам, где сидят Зел и его прихлебатели, по Киеву.

Ир

🙂

Олег

А кто с ним разговаривать будет пушилинне будет путин тем более он просто пустышка обезьянка которую дергают за нитки

Ир

Клоун…злой клоун..

Олег

Это ваши проблемы сами решайте

Ир

🙂Конечно

Олег

🇷🇺🤝

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ ну что сказать............а Донецк то сновка сегодня бомбили....

Ир

Случается…

Лариса Новожилова

очень плохо

Ир

Исправим..

Лариса Новожилова

очень надеюсь

Ир

🙂

Сергей Т-В

а находится он в сказочной стране вместе со своими офис-утырками

Ир

🙂

Любовь Золотарева

Пусть выговорится, конец его все равно будет печальный.

Орхи Дея

Не в их власти разрешить проблему мира.

Не
Нелли

Трудно договариваться с марионетками

Ир

Поэтому с ними и не договариваются

Не
Нелли

Да , наверное. Они не имеют право голоса.

Ир

🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И что теперь делать? Трагедия века?

Ир

Кому как…

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Изначально было понятно. Между ВВ и зеленью диалога не будет.

Ир

Но! Надежды юношей питают… незрелых юношей…

Василий Толстихин

КОКС ПОЗВОЛЯЕТ ВЕРИТЬ В СЕБЯ...

Ир

Абдристович местами просыпается и выпадает из общей темы…

Василий Толстихин

из всей этой хрени понимаю-на одно государство будет меньше

Ир

Это было очевидно ещё в 14 году..