Луиза

Кто тут интересуется астрологией?

Ответы
Ва
Валерий

я--расскажите мне про Знак зодиака ЗМЕЯ и Арахна и какой ОН по счёту?

Ва
Валерий

так обсуждать будем или нет? 13 знак?

Луиза

Я работаю над формулой души

Ва
Валерий

верно мыслите-значит надо знать лунный календарь а ЗОДИАК привязан именно к нему и 13 месяцев так или нет?

Луиза

13 знак мало кто знает, но мой отец под этим знаком. Я о нем знаю все. У них особый путь.

Ва
Валерий

месяцев 13 для Зодиака? по луне ОН создан?

Serij

Астра это цветок, логия это логика?

Луиза

Нет. Астра это звезда. Бери выше

Serij

Зачем так сложно? Чем проще тем эффективнее

Луиза

Это и есть просто. Астра это звезда. Это вообще латинское слово.

Макс Фариняк

у вас сеансы астрологии

Луиза

расклады делаю

Макс Фариняк

платно

Луиза

да

Wlad Korn

Лженаука! Для неучей.

Луиза

Рассмешил

Wlad Korn

Астроло́гия (др.-греч. ἀστρολογία[1] от ἀστήρ, ἄστρον «звезда» и λόγος «мысль, причина») — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.

Луиза

На заборе тоже написано

Георгий Клинцов

Я,КОГДА ПЫХНУ ХОРОШО.

Wlad Korn

Лженаука! Для неучей.

Неукротимая Королева

Что тебя интересует?

Луиза

я сама занимаюсь)

Неукротимая Королева

Во как. И что?

Луиза

Формула души

Неукротимая Королева

Поясни тогда что это?

Луиза

По дате рождения смотрю потенциал и предназначение Души

Сэр Ёжик

Интересно.

Луиза

Что именно интересует?

Сэр Ёжик

В общем. Что можете сообщить?

Луиза

В общем по дате рождения можно узнать потенциал и предназначение души

Сэр Ёжик

19.07.1978. 01 час.

Луиза

🖼

Сэр Ёжик

Очень похоже. Способность поселять надежду в людей у меня уже есть. Хотелось бы посетить место прошлой жизни. Спасибо вам огромное. Вам хочу пожелать всего доброго.

Ma
Maria

Я

Луиза

вы первая! Что-нибудь слышали про расклад Формула Души?

Ma
Maria

Нет.. я по зодиаку больше)))

Луиза

а кто Вы по знаку?

Ma
Maria

Рак

Луиза

очень приятно! дева))

Ma
Maria

оооо....)))

Луиза

Я тоже начинала изучение астрологии с Зодиакального круга, Китайского гороскопа по годам