О Л Ь К А

Если у человека скверный характер и плохо с головой, он постоянно спорит со всеми и пытается навязать свою правоту, как можно вынести таких людей? они хуже любой инфекции?

Ответы
Во
Володя

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Muza

ага... Я встречала такого Стою возле подъезда, жду такси. Знакомый парень поздоровался, а с ним рядом его знакомый. И вот этот знакомый языком зацепился, и. главное. на любой ответ несогласие, совершенно не оправданное... :)) Рада была, что такси пришло.

Ольга Чернышева

Надо понимать, что все люди разные, у каждого есть свои недостатки. Надо принимать человека таким, какой он есть. А, чтобы не оказаться в такой ситуации, мудро будет следить за своим кругом общения и за тем, где и с кем Вы проводите время.

Cергей Ковалевский

почитайте психологию , этот человек скорее всего имел трудное детство и воспитан улицей и с ним проще не разговаривать или хотя бы делать вид что слушаешь а там он пусть сам понимает как хочет

Надежда Снигир

Надо смеяться или делать громче музыку... Против лома нет приема, акромя другого лома. Клин клином вышибает. Кричат и спорят слабые духом люди. Сильные люди.. молча творят действительность...

О Л Ь К А

А толку с больными спорить

Надежда Снигир

Их нужно просто принять, как действительность и чары рассеются.

Сергей Ермаков

Своеобразные энергетические вампиры, провоцирующие Вас на скандал, чтобы подзарядиться той энергией, которая будет уходить от Вас к нему в ходе скандала.

Вя
Вячеслав

🤔Все люди хорошие! Вот только живут с разными ... Кто-то с бабочками, кто-то с тараканами, а кто-то - со змеями! Но все вместе - составляют генофонд планеты.😁

Alisher Gaybullayev

Я подозревал, что у меня скверный характер))). Теперь знаю, что и с головой у меня не все в порядке! Если я перестану спорить, у меня всё наладится?😁

Лё
Лёля

Проходя мимо- проходите. Просто не связывайтесь, пытаясь ему навязать Вашу правоту. В противном случае, Вы ничем от него не отличаетесь.😊🥺🤡🐠

О Л Ь К А

Не спорю, просто вежливо отвечаю

Лё
Лёля

👍🐠

Денис Миронов

Главное спокойно наладить диалог и привести свои доводы аргументы добиться через диалог обьяснить что правота его не всегда правильная

О Л Ь К А

Пыталась и не раз, у каждого своя правда, поэтому терпение и ещё раз терпение

Денис Миронов

Главное спокойствие при буйстве одного

О Л Ь К А

Я всегда спокойна, у меня характер такой, как танк))))

Денис Миронов

Вот осталось только ему трансформироваться

Вячеслав Иманов

"...ни когда не спорте с дураками,они на своём поле,они всё равно победят".возможно не достаточно точный афоризм Марка Твена.

Алексей

Его не надо "выносить". Просто нужно избавиться от такого токсичного человека вот и все. Иначе только испортите свою жизнь.

Карпов Сергей

Надо их игнорировать. Они работают на публику. Перестанешь реагировать на них - станешь не интересен и они сами отвяжутся.

Андрей Андреев

не общаться У меня напарник на работе такой всезнайка всеумейка возраст 50+ ничего не докажешь бесполезно бывший мент

О Л Ь К А

Ясно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Жил- был гражданин.... Вы не поверите, но он утонул, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно как человек...

Андрей Толстый

это энергетические вампиры, они жрут энергию, вот и всё...
их не надо выносить, их лучше избегать, или обходить.

О Л Ь К А

А здесь с такими что делать?

Андрей Толстый

проходи мимо. докучают - молча в ЧС

Michael Lvovich Kunin

М.Твен.--------------- Ни когда не спорте с идиотом..Вы опуститесь до их уровня .Где они Вас задавят своим опытом.

Сергей Гущин

Что ? Есть потребность знать - как вынести ? Попробуйте вперед ногами .возможно это вам чем то поможет.

Щелин Серёга

а человек, который со всем соглашается, и не имеет своей точки зрения, нравиться вам больше?!........

О Л Ь К А

Можно выражать мнение, но при этом совсем ненужно оскорблять других и убеждать их в том что все не правы а вот он прав и навязывать при этом свое

Щелин Серёга

люди все разные... и каждый по своему выражает свою точку зрения... а вот если у человека нет своей точки зрения. то это уже зомби....

О Л Ь К А

Есть чувство такта и уважение, про которые не нужно забывать, я думаю человеку навязчивому бы не понравилось если бы ему отвечали так же как и он, нужно быть человеком

Щелин Серёга

навязчивому человеку по барабану, что ему отвечают. и что про него думают... с такими лучше избегать общения....

Жа
Жанна

Когда он начинает спорить и доказывать свою правоту, просто остановиться и не отвечать спором.