Muza

Что бы стали писать на пачке с сигаретами взамен нынешней надписи"Курение убивает", если бы завтра все и навсегда перестали покупать сигареты? Так как каждый курящий человек, в среднем в год тратит 30 тыс. на сигареты, представляете, какой убыток стране? Ваши варианты новой надписи?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

Не стране,ей лишь акцизы, Население в дефиците

Фариз Мухаметдинов

Я бы написал именно сейчас-Кури и помоги ПФР.

Muza

Я уже научилась не заходить по неделям. Правда, есть сайт, где я каждый день.

Павел

если,что на акцизы от курения минздав живет.

Muza

:)))) Вот это да. Ну, народ сам- дурак. Уже бы давно все собрались и бросили , пусть обломается, этот "минздрав".

Павел

не обламается.еще на что нибудь налог введуд

Muza

зато здоровье будет целей. Я как посмотрю, на пепел в пепельнице у сына, это же и на лёгких и на сосудах такая гадость.

Отто Фон Штирлиц

Надо писать истории как я бросил эту дрянь...

Muza

напишите, может кто-то последует Вашему примеру.

Сергей Остёрский

Убыток табачным компаниям. Стране прибыль.

Владимир

мой вариант:«отстаньте от курящих» 😆

Ка-Валерчик Гузенко

Страна как раз в плюсе ! На акцизах .

Марат

Деньги идут на зарплату депутатов.

Петр Васильев

прокурил сам - передай другому!

Петр Васильев

ну тогда так: курение оздоравливает! это лапша такого же уровня, что нам вешают по ящику каждый день...

Д З

Они лжецы и лицемеры.

Muza

да, продают яд , ещё и глумятся, делая надписи: рак лёгких, импотенция, кожные заболевания и т.д.

Виталий Иванов

убыток какой стране?

Muza

А, убыток табачному бизнесу страны, выпускающей сигареты и продающей.

Виталий Иванов

этот бизнес не российский. только акциз

Muza

но государство от этого имеет очень хорошую прибыль.

Во
Вовочка

Вызывает импотенцию

Се
Сергей

Догорай до окурочка

Се
Сергей

Конечно..можно ещё подумать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не стране , а семье !

Nikola Mahkov

кури на здоровье!..

Muza

НЕ, лучше написать, "Кури, сокращай годы жизни!"

Саша Сокол

Отстань…

Muza

В таких случаях нажимают на кнопку "пропустить" , а не пишут "отстань". :)) Вы, себя ведёте, прямо, как чукча из анекдота . :))