Natali Ник.

Есть психологи, предлагающие игровые формы снятия стресса , депрессии и даже таких заболеваний как алкоголизм))) Вот недавно узнала одну=попробуйте выиграть пари у самого себя= сколько дней вы не будете ничего покупать из продуктов? закупку можно сделать не более, чем на 1 тыс., далее используйте все, что найдется в доме съестного))) и ставка 7, 10, 15 или 20 дней...сам себе и арбитр!!! если выиграл установи приз себе сам!!! Не знали? никто не пробовал?

Ответы · страница 2
Южный Кот

о-можно по гостям пару лет питаться...)))

Natali Ник.

тут нет про гостей... всё сам и на свои)))

Южный Кот

тогда быстро с голода помру....)))

Natali Ник.

так в этом и игра... как русская рулетка... особенно для тольстых полезна, да и пьющих тоже... придется все экономить!!!

Натка М_Мак

Т.е., создай себе искусственный стресс)

Natali Ник.

игра бывает и жесткой... а тут еще и какая экономия денег!!!

Ал
Алексей

гениально, только машина косарь съест

Natali Ник.

вот... а уж экономия реально обнаружится))) и игра покруче танчиков!!!

Ал
Алексей

ни один танкист за реальный танк не сядет, эту бронемашину двигать не как с гуром или электроусилителем

Ali Na W

Иногда устраиваю,только без призов

Natali Ник.

продвигайтесь, теперь с призами за срок...

Ali Na W

Хорошая идея😄🍒

Natali Ник.

🌈💐🤝

Ali Na W

😊

Вл
Владимир

Это скорее тест на шизофрению.

Natali Ник.

шизофрения у молодежи здесь сидящей)))

Вл
Владимир

Они долго не задерживаются.

Я Не Я.

Ната, свое что нибудь придумай

Я Не Я.

не лезь в чужие базары. поняло?

Natali Ник.

куда хочу, туда и лезу... указчик тоже мне🍄

Владмир

а ЗАЧЕМ САМОМУ С СОБОЙ ИГРАТЬ?

Natali Ник.

толстые худеют, пьющие бросают, депрессии отступают, есть занятие для головы)))

Владмир

Депрессия! Слово то какое! А отчего она бывает?

Natali Ник.

ну у всех по разному...назовите стресс.

Владмир

Стресс может быть только в одном случае. По глупости залез в долг, а коллектору проходу не дают.

Natali Ник.

ну у кого как...машину повредили, супруг загулял... да много чего бывает)))

Владмир

Даже если что то и случается. в депрессию не стоит впадать.

Natali Ник.

не стоит... но не всем доступно это...

Irina Vahakangas

я 2 месяца не ходила в магазин

Natali Ник.

ну рекорд...!!! а чем питались? запасами или фруктами из сада?

Irina Vahakangas

Дома залежи....русская привычка

Natali Ник.

ну все... есть рекорди к чему стремиться)))

Natali Ник.

🌈💐🤝

Галина Мазяркина

ради чего это нужно делать...

Галина Мазяркина

Этим стресс не снимешь, когда удерешь причину стресса и все будет ОК.

Валерий Воронов

А что можно купить на 1тыр?

Natali Ник.

а что угодно... покушать)))

Валерий Воронов

Да не верю.. в Совгавани килограмм селёдки 250 и хлеб 300 го. 45 руб....разве что куриные ноги с когтями

Рытzарь Дня

это снятие лишнего веса?

Рытzарь Дня

1000 на месяц? сильно!

Natali Ник.

ну во первых не на месяц ( от 7 до 20 дней)... а во вторых можете установить себе свои правила)))

Рытzарь Дня

садо-мазо какое-то

Natali Ник.

ничего похожего))) удовольствие от победы над собой и куча съэкономленных денег!

Анатолий Бронский

Длиные вопросы не читаю.

Natali Ник.

а зря... это целая поэма!!!