Федя Федин

Говноеды, так почему угоняют автомобили в богатой рф-ии? Почему не покупают новое, чтоб разобрать на запчасти, да и зачем в рф-ии нужны автомастерские?

Ответы
Пётр Хамов

слыш пидорюга угоняют везде ,а насчёт России хало закрой хуями прёт

Пётр Хамов

а ты постоянный клиент?

Федя Федин

Нет. Это вы как рыба в воде свободно этими терминами владеете, что говорит о знании дела и профессионализме

Пётр Хамов

иди на ХУЙ собака дикая

Федя Федин

Да я уже понял. Не Нужно мне доказывать свой профессионализм в однополых связях.

Пётр Хамов

да ты пидорюга со стажем? или тебя отроду ебли 🤣

Наталья)))

Феденька у тебя бенефис?или просто таблеточки выпить забыл?

Ша
Шараф.

а зачем ты ешь говно? или тебя заставляют?

Z-Мимокрокодил-V

Хуесос, заткни брехливое еблище.

Да Я

Федя однако разошелся

Елена Z

Весеннее обострение))

Да Я

Запор мыслей, понос слов

Елена Z

Точно))

Герой-Любо V Ник Z

дурдом в кораине разбомбили

ио
ирина отставнова

А как же без них