Мира Донна

Интересно, почему некоторые люди, которые вступают в полемику по теме, не считают возможным для себя внимательно почитать то, что пишет оппонент, а просто приписывают ему удобные для них слова и в этом же его еще и обвиняют🤔

Ответы
Александр

Ей - 14 лет, она - ещё девочка,
И красива она, и стройна!
И мечтают о ней многие мальчики,
Но о принце мечтает она...

Ей уже - 25, она ещё - девочка,
Парни за ней гурьбой, но она принца ждёт,
И одного за другим "отшивает",
И целовать себя не даёт.

Ей уже - 35, она ещё - девочка...
Но с мечтою она не рассталась своей...
Все подруги её давно уже замужем,
А она ждёт, что принц приедет за ней.

Ей уже - 45, она ещё - девочка...
По телефону мужчины звонЯт ей, да вот...
Трубку бросает она хладнокровно, решительно,
И ухажёрам даёт от ворот поворот.

Ей - 75, она ещё - девочка...
И удивляются все: отчего, почему?
Свататься к ней пришёл один дедушка,
Но гордо она отказала ему...

Ей - 95, она ещё - девочка...
Принца на белом коне давно уж не ждёт,
Пьёт чай с малиной, сидит и вздыхает,
Замуж согласна она, но никто не берёт...

Мира Донна

а в браке?

Александр

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: «Хватит,
Прекращаю срочно жрать».
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.
Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора ,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас
Тут и утро подошло!

Шкавир Эзот

так делают большинство - им пофиг, они общаются как бы сами с собой, а всё вокруг - тени для них, они в жизни не ответят на поставленный вопрос по его сути, и таких 90 процентов _____________________________ Вот задал я вопрос о любви, отвечают что попало, но не по сути вопроса: obsuzhday.com/q/98501654

Valeriy Mushailov

Прочёл много как Вы пишите полемик, касающиеся лично Вас. Везде или ругаете или жалуетесь. Моя Вы хорошая, а не задумывались над тем: " А может я сама довожу и тем самым отталкиваю мужчин от себя?" Задумайтесь.

Мира Донна

хотелось бы уточнить - где я ругаюсь, и тем более, где я жалуюсь??? Особенно кому и на что? Пример можно)))

Мира Донна

а на счет довожу...очень бы хотела, но только еще учусь))) - вот опять вы скажете, что жалуюсь?))))))))))))))))))))). Жалуются, когда говорят, что у них все плохо и все надоело и т.п.))), остальное констатация фактов не более

Роман Туманов

Согласен ..на все сто ))) Только что произошел диалог ..человек ищет - кого бы обвинить в его неудачах или плохом настроении ( пусть даже на подсознании ) неприятно ..

Александр Кривцов

если что то не понял,прочитал не так то всегда готов признать и не считаю это чем то плохим все мы люди а человеку свойственно ошибаться-исключительно про себя

Алексей Никифоров

Я всегда говорил, что спорить тоже надо уметь! Доказывать ,сопоставлять факты ,аргументировать. Иногда можно и сострить. И всё это спокойно без оскорблений.

Мира Донна

в этом случае, даже интересно)) (я не имею ввиду оскорбления)))

Алексей Никифоров

А что же вы имеете ввиду?:-)

Мира Донна

аргументы, факты и остроту))

Алексей Никифоров

Хорошо если так.

Мира Донна

конечно хорошо, если так)

Алексей Смирнов

Может быть,для этих людей, неизвестным является само понятие "полемика"?))) Или это горе - нлпиеры,у которых мозгов хватает только на " подмену понятий ")

Aleksandr Tarnovsky

«Интересно было бы поглядеть на то, что от них и от меня останется, когда ни их и ни меня не останется.». (Льюис Кэрролл. «Алиса в Стране Чудес»)

Мира Донна

каждому свое интересно)))

Сергей Кострицын

Да попадаются такие персонажи. Гнут свою линию и не приемлют чужого мнения и не слышат никого кроме себя. Это эгоисты законченые.

Галина Андрюшина

Это пишут те, кому лень внимательно читать длиннозаданный вопрос. Когда задаете вопрос длинно, будьте готовы к таким ответам.

Сергей С

Мир полон неожиданных поворотов! И лучше не реагировать на бредовые движения, чем постепенно самим в нихвтягиваться🙂

Наталья)))

🙂 Таких много. Забавные такие )) Сами придумаю ,сами обидятся ,сами поругаются. Самодостаточные люди ,ешкин кот!😁

Никифоров Валерий

Не найдут экраны нас радарные,
Никому не скажем где находимся,
Унесём с собою только главное,
То что у меня и у неё.

Сергей Украинский

а так легче... никто ни за что не отвечает в данном формате общения, поэтому и такие поверхностные суждения....

Тт

это просто повод для ссоры, выплеска отрицательной энергии, которую в реальности проблематично выпустить

Валера Катрычка

Просто так удобно,поучавствовать и остаться белым и пушистым. Для этого мозг не требуется

Мира Донна

как вариант)), а я и не додумалась)

Это Я. Радость Твоя!

Разность в понимании. Тут одна написала. Я отвечаю за свои слова, а не за то, как понимаете.

Мира Донна

прикольно было написано)))

Это Я. Радость Твоя!

Написано было лучше. Я так запомнил.

Владимир Лебедев

Это склад ума такой. Они не воспринимают слова. Они воспринимают смысл. Иногда ошибаются.

Мира Донна

иногда кажется, что наоборот))

Владимир Лебедев

И такие бывают, у которых наоборот.

ⅅжекоб✭Умба

Ну у человека родилась определенная концепция, и он в ней уже как глухарь на току.

Мира Донна

с концепцией не потягаешься, задавит)

ⅅжекоб✭Умба

Но человеку можно, и наверное нужно указать, что он проехал нужный поворот.

Мира Донна

если пытаешься, то далее от него только оскорбления идут))

ⅅжекоб✭Умба

А стоит ли в таком случае продолжать?

Мира Донна

не не стоит)

ⅅжекоб✭Умба

И я думаю точно так же.

Антон Кудрявцев

У них другие проблемы...хотят самоутвердиться....за счет вас...необращай внимания!