Татьяна

а вы любите выслушивать чужие исповеди?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. Одно время ходила, как копилка чужих секретов Устала и никого не выслушиваю.Если могу помочь- помогу а детали мне не интересны.

Татьяна

мне тоже

Владимир Асиновский

нет. Хотя ( признаюсь честно )у меня наверное такие биотоки что чужие подходят и рассказывют свои дела. Я молчу

Татьяна

я тоже

Владимир Асиновский

Когда-то на работе начальник цеха пришёл ко мне на домну . Ну и решил высказаться. Наверное часа полтора рассказывал о отношениях райкома партии к руководству. Это было как раз перед распадом Союза. Окончил свою речь и говорит мол аж на душе легче стало

Татьяна

бывает

Никита Козлов 78Rus

А водители такси частенько становятся исповедниками и не по своей воле! Надо же человеку выговориться!

Татьяна

и еще учителя и психологи

Никита Козлов 78Rus

Так точно!

Татьяна

и врачи

Марина Александрова

Ну, может быть, не исповедь. Это очень личная,чаще болезненная тайна. Люблю слушать чужие рассказы.

Татьяна

я не очень

Марина Александрова

Возникает сопереживание?

Татьяна

да

Марина Александрова

Есть такое. Но проходит за личными заботами

Татьяна

да

Татьяна

спс

Светлана Образцова

Не люблю, но слушаю, и даже проявляю участие, если это мои близкие. Надо же выговариваться.

Дмитрий Иванов

я слушаю внимательно будь это исповедь или нет что бы дать правильный ответ или совет

Татьяна

ок

He
Helena

Если человеку от этого будет легче, с меня не у будит, если я выслушаю.

Татьяна

конечно

Вл
Владимир

Не то что бы любитель,но отношусь терпимо.Могу понять и поддержать.

Vi

Чтобы хоть иногда выслушали тебя, нужно и чужие исповеди слушать!

Татьяна

согласна

Vi

😀👍🏻

Татьяна

хочется пореже

Vi

А что поделать, есть люди, что не могут не выплеснуть в твою душу своё дерьмо. Но просто нужно уметь абстрагироваться)

Татьяна

согласна

Alexander Rusetsky

Не очень...Но если человеку надо выговорится, конечно выслушаю....

Татьяна

ок

Андрей Берзенин

Приходится. Хотя в своей любви к этому совершенно не уверен)))

Татьяна

ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда человеку просто необходимо выговорится - выслушаю...

Татьяна

бывает

Он

Интересные,-обожаю.Важно чтобы человек захотел поделится.

Татьяна

ну да

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда . Когда понимаю , что жизнь чел-а в тупике .

Татьяна

согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Но ☝️..мои советы бывают жёсткими и жестокими.

Татьяна

и мои

Николай Дубинин

Священники любят , они за это деньги получают .

Татьяна

да

Сергей Финогенов

чтобы понять человека и помочь.нужно слушать.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Я их слушаю. Людям это нужно, пусть говорят.

Татьяна

конечно

Эл
Эльвира

)

Татьяна

Пусть

Виктория С

Да если человек искренен и хочет поделится

Татьяна

ок

Ни
Нико

Нет, но часто приходится выслушивать

Татьяна

почему

Ни
Нико

Много знакомых, жалуются, советуются

Татьяна

ясно

Ша
Шараф.

я не священник грех простить не могу.