(Незнакомец)

Возраст - важный агрумент в отношениях?

Ответы
Lana =======

Когда мужчина старше женщины-это нормально. Но, я не верю в отношения, где мужчина моложе женщину на 20 лет. Я понимаю, что любви все возрасты покорны, но не верю. Это всего лишь мое мнение. Никого ни в коем случае не осуждаю. У каждого своя жизнь, и каждый вправе поступать так как хочет. Если людям хорошо вместе-никому нет до этого дела.

(Незнакомец)

Полностью согласен

Ольга Барладян

Нет! Но всему есть разумность. Возрастная дама не столь благоразумна, когда соглашается на отношения со своим внуком и наоборот. Нет общих интересов- нет практически ничего, кроме похоти, тщеславия и корыстные материальные аспекты..

(Незнакомец)

Спасибо за ответ

Ольга Барладян

Брак и семья-это то, без чего сложно представить нашу нормальную жизнь ибо семья является первичной ячейкой усвоения высоких правил взаимоотношений всех членов семьи. Не даром говорят, что не усвоивший семилетний период семейного воспитания- пустой человек..., потому что ему в дальнейшем трудно найти взаимопонимание со сверстниками , сослуживцами и уже даже в построение отношений в собственной семье. Но самый огромный пробел в судьбах молодых людей является не знание или поверхностное знание Высоких НОРМ поведения человека на земле от БОГА. Это по сути дела является инструкцией безопасного движения по жизни каждого человека Земли. Знаем ли мы ее? Она вся воплощена в 10 заповедях, обязательных для исполнения каждого человека без различия по национальным, этническим или языковым отличаям. Их можно найти в Библии Синодального перевода- "Исход" глава 20, стихи со 2 по 17. Библия- это единственная книга написанная пророками под вдохновлением Бога и таковых книг на свете больше нет. В ней вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Например- о семье и браке, почему мы стареем и умираем, почему на земле так много страданий и боли, Какое будущее ждет послушное Богу человечество? И т. д. Рекомендованные стихи для прочтения- Глава 65 пророка Исайи, стихи 21,22,25. Под эти заявления Бог дает 100% гарантию, что так будет непременно. Читаем главу 21 откровения, стихи с 3 по 8 включительно. Смотри продолжение.

Ольга Барладян

Некоторые советы по устройству семьи мы найдем в Библии: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев."-Евреям глава 13, стих 4. и еще 1 Коринфянам, глава 6, стих 18. Главенство в семье возлагается на мужа: - " Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж- глава жены,как и Христос- глава собрания и спаситель этого тела. И как собрание подчиняется Христу, так и жены пусть подчиняются своим мужьям во всем.Мужья, не-Читаем- переставайте любить своих жен, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него." Читаем- Эфесянам , глава 5, стих 22по 25. Задавайте вопросы. С удовольствием ответим вам в личку.

(Незнакомец)

Спасибо)

Ольга Барладян

А где вопрос? САмое трудное для человека -научиться владеть собой и поступать в русле "НОРМ и ПРИНЦИПОВ"Бога.🖼

(Незнакомец)

Вопросов нет)

Владимир Пашута

Важный, но внутренний важнее. Внешний это как потрёпанная одежда, но это весего лишь одежда и она зависит от условий в которых находилась. Внутренний возраст - это как ты себя смог сохранить.

(Незнакомец)

Согласен

Марина Болейн

и всё таки этот вопрос постоянно выскакивает...отвечаю "Любви все возрасты покорны...и так далее" когда любишь безумно,многое не замечаешь...упускаешь,а возраст-это не существенно

Марина Болейн

я спросила...вопрос исчерпан,а Вы-нет

(Незнакомец)

Уже да))

(Незнакомец)

Наверное, я смысл не хорошо понял)

Марина Болейн

бывает,хочу сказать,что возраст-не помеха,если присутствуют чувства

(Незнакомец)

Я думаю, всё же имеет значение)

Ма
Марина

Ну, как бы да. Я, например, не понимаю молодых людей, пытающихся со мной завести вообще какие то отношения. Предпочитаю ровесников🤷

(Незнакомец)

Понятно

Fenix🇱🇹

Важно , это не только отметка в паспорте , это разный жизненный опыт , стремления и взгляды . Не важно , когда просто секс

(Незнакомец)

Хорошо

Елена Прекрасная

Не очень, но значение все же имеет. Я за разумную разницу в возрасте. Для меня это плюс/ минус пять лет.

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо

Татьяна

Да очень важный Старухам уже нужно сидеть и не рыпаться никуда Я имею ввиду старух после 60 70 и более

Михаил Гехт

аргумент - когда спорят или доказывают. В этом случае возраст - важный аргумент, когда он < 18 лет

(Незнакомец)

Спасибо

Свет - Мария Стрижевская

наоборот причём тут возраст ? это цыфры а ты если любишь то человека спишь с тем кто люб .

(Незнакомец)

Хорошо

Свет - Мария Стрижевская

сам то пойми если чувство сердечное и ответное то не спрашивают сколько цыфр а проджают любить .

(Незнакомец)

Согласен

Соколова🇷🇺

Ну если малолетка или, наоборот, старше на много лет, то, конечно, это важный аргумент.

(Незнакомец)

Спасибо

Евгения Суслова

Для кого как. Для меня это имеет значение. Я никогда не буду с человеком старше себя

(Незнакомец)

Хорошо

Николай Лаvреноv

)) ну если один из участников отношений не совершеннолетний, то аргумент важный)))

(Незнакомец)

Хорошо

Al
Ali

наиважнейший, потом, переходящий в последний, если , любовь вступила в свои права

(Незнакомец)

Хорошо

Виталий Быков

Скорее важным аргументом в отношениях является ваше отношение к отношениям ;!

Акира Куросава

очень . и очень . в споре не рождается истина . опыт ничему не учит . и т.д.

(Незнакомец)

Хорошо

Алекс Венцель

Несомненно и особенно для тех, кто с умом подходит к этому вопросу...)

(Незнакомец)

Хорошо

Та
Татьяна

Смотря какую цель преследуете. Мы первый раз влюбляемся еще в школе.

(Незнакомец)

Правильно

Лариса

В деловых - нет. Во враждебных - нет. В дружеских - нет. В каких именно?

(Незнакомец)

В серьезных

Лариса

Я веселые отношения люблю. Серьезные - это скучно.

(Незнакомец)

Согласен)))

Роман Смирнов

Трамп офомляет -27 ! Путин и Лукашенко давно сменили ...........................