Т.
Таня .

Вот и здесь, как в Жизни))))))) перестала трещать и выпячивать свои способности)))))), и какие алмазы встречаются ☝️😊, Жизнь не перестает Удивлять🤔😊🌱, Благодарю, что есть такие люди!!!!!!!!!!😊

Ответы
L….

Не знаю о чем ты) но согласна)))

Т.
Таня .

Моя ты драгоценная... значит, чувствуешь🤗🌱☕☕🥨🙋‍♀️🥰

L….

☺️

Т.
Таня .

😊

Злобный Эльф

Хде алмазЫ?

Т.
Таня .

))) у тебя— они свои..наверн... Я поняла, что бы их найти, встретить, почувствовать)) надо измениться было самой, хоть на немножечко🤗

Злобный Эльф

На кой мне алмазЫ?

Т.
Таня .

А мне, просто необходимо))) ток природные, заменила на Духовные)) но в жизни не встречаются , поиски прикратила😁, а вот здесь, как замолчала и перестала выпендриваться, как я сейчас понимаю, прям посыпались))) чичас, аж два))))),

Злобный Эльф

Забавно

Т.
Таня .

Првет)))) забавно, эт мало сказано! А есчо, есть которые я отмываю)) не в плане их чище делаю))))))))) алмазы, а в плане сама разбираюсь в себе)) работаю над своей ревностью, по любому поводу, себялюбием, ооох какого была всегда мнения, да и че скромничать то, и чичас видимо)), такпосле некоторых усилий, больше интересного в др человеке открывается ...))) да и так далее( улибка) эт вместо смайлика)

Злобный Эльф

Хорошо

Т.
Таня .

🤝🌞