Виссарион

Думаю, надо признать честно, Путин сделал для продвижения Украины в НАТО больше, чем сделали все украинские президенты вместе взятые. А вы как считаете?

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть!НАТА более 70-ти лет не могла загнать к себе Финляндию и Швецию,а путэн за год смог!Какое достижение "величайшего архистратига,тактика,геополитика и эконома планетарного масштаба"!И теперь граница с NATO всего в 120 км. от Питера.Время подлёта всего 15 секунд.Путиноиды даже мявкнуть не успеют дебилы.А NATO в благодарность теперь нашему идиоту в Брюсселе около своей штаб квартиры ему памятник в рост ставят и радуются,что он карлик.👍🤣😛

Он-Это Я

я считаю что неплохо вас поджарили,вон как вы тут последние 2 дня шило из жопы вытащить не можете😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нурия Шагабиева

Не видать вам НАТО как и ЕС , как своих ушей. Вас используют и выкинут . И вы будете еще просить помощи у России.

Нурия Шагабиева

Конечно , в составе СССР вы вполне хорошо жили.

Виссарион

ну так я именно про ссср это и писал...мать, ты че совсем без мозгов?

Нурия Шагабиева

В те года везде строили такие дома , не только на Украине. А что вы без СССР построили ?

Виссарион

мать, что ты блять несешь? ты на финляндию посмотри, которой удалось избежать этого совкового "счастья"... совок отнял сто лет развития у моей страны и миллионы жизней...вот что такое совок для нас...ты что совсем не вдупляешь то что я говорю???

Нурия Шагабиева

Мне интересно, почему вас за маты не блокируют ?

Alisa Warshavsky

Да он, вообще, умница! Никто не смог разрушить Россию до него! А он, смог!! Ай да маладэць!!!! Джигит!!!

Татьяна Тышкевич

Да и не только это. Объединил народ, научил ненавидеть, вооружил, научил воевать.... Ну и так далее.

Михаил Цветаев

Вот только в НАТО её не возьмут никогда,по крайней мере с такой властью..🤷‍♂️😊

Виссарион

в хуес я пиво пью... вы, бляди, думаете, что вам все сойдет с рук, все что вы натворили? хуй там, ребята...так просто вы эту войну не закончите теперь...а теперь окончательно иди нахуй вместе со своим смердючим русским миром

Михаил Цветаев

Я тебе что сказал?..Прекрати истерику-это тебе не майдан,где такие как ты скакали,а теперь за это сыновья ваши погибают..а ты своего сына спросил,что он хочет?..Как ты в ЕС торчать,или на линии фронта вшей кормить?..А ты вот спроси,прежде чем меня на хуй посылать..как бы тебя самого туда не послали..смекаешь?..И прежде чем истерить тут-хорошенько подумай а не как всегда ты привык!..Думай давай,а не какашками здесь плюйся..Вот мне почему то кажется,что твой сын выбрал бы жизнь в ЕС,хоть и в Украине с внешним управлением и по линии фронта на сегодня..А ты бы наверное хотел,чтобы он погиб за этих всяких там Ляшко и самостийность!..Угадал?

Михаил Цветаев

И пойми ты наконец!..никакого русского мира я тебе не предлагаю,я тебе говорю-вступайте в ЕС,но не так как вы этого хотели на майдане,а умнее и прагматичнее..Сам то в ЕС подъедаешься..я сразу это подметил,что уж больно ты хитрожопый...за счёт других.

Виссарион

отьебись уже...разговор закончен

Михаил Цветаев

Бывай,хитрожопенький...😉👋

Бо
Борис

В натууу войдут только Ядерные останки Усрамны и.....Ты сдохнешь, как собака.

Kolos Frand

орис, пишите такую гадость не на русском языке, перестаньте позориться, а то у других складывается мнение, что в этой стране все быдло

Бо
Борис

Это только падле Уссатой. Я за себя сам отвечу.

Kolos Frand

Если кто-то падла, то сам таким нибудь, вернее не показывать что сам такой. Рот помой говори нормально

Ал
Александр

хохлы всегда туда хотели, еще с ющенко. или тебе не рассказывали?

Сх
Схимонах

вот только НАТО стало шарахаться от хохлодурней

Алевтина Пална

это да, но мне кажется, шо нам таки не надо туда

Алевтина Пална

ну ждем, надо новости глянуть шо там, как

Виссарион

я об истории...так уже 350 лет тянется...пора это прекратить...сейчас есть окно возможностей и нужно им воспользоваться

Ал
Александр

А потом и правнукам придётся, если Украина не вступит в альянс.
И так будет по кругу.

Алевтина Пална

ну опять, вон началась качка - партнеры морально не готовы к развалу рф, а как по мне - уже пора бы быть готовыми, это неизбежно

Ал
Александр

К этому надо быть готовым с 2012 года, ровно с тех пор начал борзеть

Юрий

Но нато все сторонится украины и сторонится

Юрий

Более современное, но бойцов не осталось одно пошечное мясо а леопарды икрушечные

Виссарион

если смотреть телевизор, то да

Юрий

Даже и телевизор ржот по поводу вашего контр наступления и перемоги и самиита в вильнусе уже и уральских пелеменей смотреть не надо и так смешно

Виссарион

именно это я и имел в виду...в телевизоре у скрепных все прекрасно

Юрий

Далеко ж ваши наступили особенно ты до гванелупы сбежал

Василий Теркин

Не берут их в НАТО, не нужны они там

Леонид Леонидов

Украине ни когда не быть в НАТО.

Виссарион

никогда слитно пишется, долбоеб

Леонид Леонидов

ПНХ пишется слитно, укрососатель.

Tp
Tpикcтep

Иии ? Украину опять слили 🤣

Ханни Банни

🖼ахахахаааааа))))

Ольга Ивашиненко

И украине Нато не видать

Владимир Асиновский

Нас в НАТО неттвозьмут.

Зм
Змей

Однозначно 👍🇺🇦

Анна

Да.