Да
Дарья

Вы были на рынке и увидели, как вор украл кошелек. Человек заметил это и позвал полицию. Пытаясь сбежать, вор роняет кошелек рядом с вами. Как ни странно, кажется, никто не замечает его у ваших ног.

1 Вы поднимете кошелек и позовете полицию, зная, что благородному человеку полагается вернуть деньги их законному владельцу?
2 Вы оставите кошелек на месте, решив, что лучше не вмешиваться?
3 Вы поднимете кошелек и заберете его себе, зная, что эти деньги могут помочь вашей семье?

Ответы
Денис Фуфлыгин

1й вариант хотя тебя могут повязать как за вора. если полиция рядом даже тргать не буду чтоб не оставить свойх печатков.

Кирилл Игоревич

Скорее первое, но чаще хочется сделать третье. И пока думаешь, выходит второе.

Algis Dargys

...заберу кошелёк себе не думая о своей семье...

Ел
Ельна

вернуть однозначно. иначе больше потеряешь.

R M

Верну или оставлю.. все от ситуации

Видмет Лапатыч Бизульо

Хозяина позвать, в руки не брать!

Ва
Василиса

да уж. мидвед пральна говорит

Видмет Лапатыч Бизульо

Оставишь там хоть пальчик - Пц тебе.

Лариса

Верну владельцу. Однозначно.

Nikola Mahkov

не поднимая зовем полицию!..

Александр Махрячий

а причем здесь семья??

Владимир Киселёв

Ничего не буду делать

Светлана Агламазова

оставлю на месте

Ветер_В_Голове (Эван)

Anna Kiseleva

Ветер_В_Голове (Эван)

Какие мы все разные

Мекан Байрамтаганов

Сп
Спецпроекты