Валерий Гизатулин

Пьянству бой,. Да здравствует физкультура!!!🎾

Ответы
Нина Савина

Называется и смех и грех. Пришел на поминки моего отца сосед, который перенес з месяца назад инфаркт. Естественно не пьет. Моя бабушка этим заинтересовалась, подходит к нему и говорит:"Вот и наш Володя пить бросил, курить бросил и умер."

Бо
Бока

бросим пить, курить, е..ться. будем спортом заниматься! говорят, вратарь Коноваленко перед игрой сто грамм принимал. реакция лучше становилась значительнее

Ирина

А я решила на слове шутки...люблю....)))

Ирина

😁 😁 😁 👍

Ирина

Благодарю!!!

Лара Ларина

верно!🏋️‍♂️ 🤾‍♂️ 🤺 🤾‍♀️ 🤼‍♂️ 🏌️‍♂️ 🤸‍♀️ ⛹️‍♀️ 🏂 ⛷️

Нина Яблонская

физкультура, физкультура! Что она наделала, Даже бабушка Матрена в церковь в трусиках пошла!

Владислав Ильмер

Бросай курить, вставай на лыжи. Ну. Стою на асфальте в лыжи обутый. И на хрена курить бросал?

* Наталия ***

⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽Аха и каждому по мячу )

Владимир Лебедев

Хорошая идея, но за физкультуру деньги не платят, а их даже на еду не всегда хватает.

~E
~ Eva Lansca ~

Если народ бросит пить , то казна государственная опустеет и начнутся революции !

Соколиный Глаз

браво👍 🤝.🥂 🥂 извини. этим обычно всё заканчивается☺️

Владимир Гаранин

зачем воевать , лишние силы растрачивать , на площадку и в гонки на выживание ...

Алексей Заславский

Я два месяца назад объявил войну пьянству. К сожалению пьянство победило.

Владимир Строганов

«В здоровом теле здоровый дух – редкая удача»: смысловое значение

Irina Bogomolova

Давно и постоянно.а пьянству не просто бой—а заслуженная смерть!

El
Elena

Пьянству бой, но был бы повод...

Анатолий Гусаров

Я думал,что алкоголь мне вреден. Поэтому просто перестал думать

Влад..

Пить это вам не спортом заниматься,тут огромное здоровье нужно.

Марина

Водку пить - это вам не спортом заниматься! Тут здоровье нужно!

Добрый Вечер

Мой то работает..))

Марина

🤣 🤣

Добрый Вечер

😜 Ща пойду смотреть..)) Буду за Бельгию болеть..))

Марина

Иди, зая, иди)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

литрбол что разве не включили в олимпийские виды спорта ? 😁

Владимир Амиров

Да здравствует физкультура!!! А пить - будем в меру.😀

Светлана Войцеховская

" Мы объявили пьянству бой! Но нужно выпить перед боем!"

На
Наблюдатель

пить--это вам не спортом заниматься, тут здоровье надо!