Св
Светлана

Как избавится от головной боли, избежать инсульт???

Ответы · страница 3
Игорь Менари

Понизить давление крови, выпив любой кислоты. Не концентрированной конечно.

Татьяна

инсульт это проблема с сосудами...заботьтесь о сосудах и будет вам здоровье

Св
Светлана

Вот я и помогаю тем кто просит меня

Св
Светлана

У нас такое время, что каждый человек должен предостеречь себя от беды

Татьяна

заботиться о своем здоровье всегда правильно...в любое время...)

Св
Светлана

Когда беда настает и только тогда он осознает

Татьяна

к сожалению так устроен человек...не зря же говорят пока петух не клюнет...

Геннадий Зернов

Вести здоровый образ жизни без всяких непотребных для организма действий.

Левин Василий

Инсульт контролировать давление а головная боль меньше думать об плахом

Остро Мелодично

сок лимона по утрам на голодный желудок...смесь лимона с чесноком и медом

Дарьюшка Мальцева

Ужас. Как такое полезное но не вкусное употреблять...

Дарьюшка Мальцева

Лань, а что вы рекомендуете от головной боли?

( * ; *)Татьяна Наумова

головная боль-не всегда инсульт...
чаще голова болит от перенапряжения...

Виктор Пузарин

При помощи гильотины. РРАЗ И НЕТУ! Ни головы, ни боли, тем более инсульта.

Виктор Пузарин

Смерть больной голове, а жизнь палачу.

Игорь Реус

По методу Неумывакина закапывать в нос разбавленную перекись водорода.

Виктор Пузарин

Раиса Варавва

Голову помёнять и проблёма исчёзнёт, однако😀😃😚😆

Андрей Юлитин

Когда резко бросаеш пить или курить возникають неприятные ощущения .

Аркадий Южный

Следить :1)за воротниковой зоной 2) за кровью 3) сосудами 4) за нервами.

Виктор Дудинский

Ну ты даёшь?! От головной боли пей таблетки, а от инсульта...................

Св
Светлана

Виктор, вы живете прошлым. Не смотрите в перед. Если вы пьете таблетки, пейте на здоровья. Я аптеки давно обхожу стороной и врачам не верю

Виктор Дудинский

Света, врачи меня дважды с того света вытаскивали, от инфаркта и инсульта. Нынче от воспаления шейного нерва вылечили. Это такая боль днём и ночью, стреляющая. Как же не верить врачам мне.

Св
Светлана

Мне все это знакомо. Вы допустили инфаркт, когда можно легко избежать, а врачи не знают как. И прострелы в шейном позвонке. Мне прекрасно знакомы. Даже врагу не пожелаешь

Виктор Дудинский

В детстве я знал одну травницу, она моей тёте спасла руку, когда врачи уже назначили день операции ( ампутация до локтя). Бабушка узнала где живёт травница и увезла из больницы тётю, под расписку. Через две недели тётя уже стирала бельё ребятишкам. Теперь таких не вижу.

Александр Новоявленский

Это....не всегда,одно и тоже......Инсульт,не всегда от головной боли....

Св
Светлана

И это я знаю. Поэтому всем помогаю

Анатолий Лапшин

Это две точки зрения разные... Голова может болеть и от гипотомии...

Алексей О.

Медитация на гатху: Жизнь - случайность, Смерть - закономерность.

Ин
Инга.

Следите за давлением, питанием, режим дня соблюдайте. И к врачу.

Св
Светлана

Ни каких врачей. Я бы вам доказала если бы у вас был скайп

Ин
Инга.

А мне не надо доказывать. Есть разумные рекомендации врачей. Вот их и придерживатьмя следует.

Св
Светлана

С научной точки зрения, есть доказательства

Ин
Инга.

А врачи отсебятину и шарлатанство предлагают.

Вера Соломенникова

натирайте виски меновазином,боль снимется,в остальном к врачу

Вера Соломенникова

поняла,это вы можете дать совет,воспользуюсь,я любопытна и совета от вас жду,заранее спасибо!💐

Ан
Андрей

ДАВЛЕНИЕ КОНТРОЛИРУЙ..мануальщих пусть посмотрит твой атлант.

Людмила Ваулина

Следить за давлением и принимать препараты что прописал врач.

Св
Светлана

Тот кто часто ходит к врачам, долго не живет

Людмила Ваулина

Здоровья вам и не знать что такое инсульт.