Я помню , как мы ютились в коммуналках и общагах - своих дверей не закрывая на замок , я и сегодня помню общих кухон запах , гостеприимный был тогда любой порог ! Зачем собрались - позабыли ненароком , не наглядимся , не насмотримся никак и тут летит ко мне вопрос с прямым намёком - было ли всё это или как ?
Сергей
Ответы
Л*
Людмила *****
В коммуналке не жила, но в детстве с соседями жили очень дружно. Праздники вместе отмечали, да и просто на обед или ужин друг друга приглашали. В общем без церемоний.прекрасное было время.
На
Надежда
Никогда не жила в коммуналках,и тем более в общагах. Не вкусила прелести такой жизни...
Насима Костикова
А мое детство было в бараке: общий длинный коридор и мы,детвора,бегаем...
Ольга Макарчук
конечно было все ..и воспоминания .как кино..пролетают в памяти....
Елена Пекина)
я тоже иногда думаю.а было ли.или мне приснилось....грустно
Елена Пекина)
взаимно
Людмила Ваулина
Было! жили дружно!
Ирина Ткач
Было. Жили дружно.
Ти
Тимуровец
Общага это ад.
Сергей
это сейчас
Ти
Тимуровец
Сейчас не знаю.
Татьяна Алексеева
спок ночи
Татьяна
было