Сергей

Я помню , как мы ютились в коммуналках и общагах - своих дверей не закрывая на замок , я и сегодня помню общих кухон запах , гостеприимный был тогда любой порог ! Зачем собрались - позабыли ненароком , не наглядимся , не насмотримся никак и тут летит ко мне вопрос с прямым намёком - было ли всё это или как ?

Ответы
Л*
Людмила *****

В коммуналке не жила, но в детстве с соседями жили очень дружно. Праздники вместе отмечали, да и просто на обед или ужин друг друга приглашали. В общем без церемоний.прекрасное было время.

На
Надежда

Никогда не жила в коммуналках,и тем более в общагах. Не вкусила прелести такой жизни...😟

Сергей

жаль мне вас

На
Надежда

а мне вас

Сергей

😂 😂 😂

Насима Костикова

👍 🍁 🌹А мое детство было в бараке: общий длинный коридор и мы,детвора,бегаем...

Сергей

также и у меня

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга Макарчук

конечно было все ..и воспоминания .как кино..пролетают в памяти....

Елена Пекина)

я тоже иногда думаю.а было ли.или мне приснилось....грустно

Сергей

🤝

Елена Пекина)

взаимно

Людмила Ваулина

Было! жили дружно!

Ирина Ткач

Было. Жили дружно.

Сергей

🤝

Ти
Тимуровец

Общага это ад.

Сергей

это сейчас

Ти
Тимуровец

Сейчас не знаю.

Татьяна Алексеева

спок ночи

Татьяна

было

Сергей

🤝