Жанна Романовская

-Скажите ,граждане!-Кто,хотел, бы,пожертвовать, полной свободой,р ади рождения своего малыша?-Девушки и молодые люди!Женщины и мужчины!-Даже,если,не очень хотели,перебороли свою любовь к себе и решились на рождение ребенка?!

Ответы · страница 2
Руслан Булаев

я решился,щас доча растет

Жанна Романовская

Счастья Вам!!!🌷💐🪲

Руслан Булаев

Спасибо,она такая умница....

Жанна Романовская

Даже,не сомневаюсь.Есть умные детки-факт!

Наташа Смирнова

Это не жертва, а выбор

Игорь Зверев

к которому нас подталкивает не осознанный выбор, а мать природа, временно замутняя наше сознание!!! Так что о выборе речь не идет...-это просто природа!

Наташа Смирнова

Мать природа не всегда перебарывает наш эгоизм

Ильвира Мингазова-Сабитова

Родила уже!😊😇

Ильвира Мингазова-Сабитова

Поздравляю! А я Тамерланчика😊

Виктор Власов

яяяяяяя

Жанна Романовская

В иктор!Вы Победитель в этом опросе!!!

Ирина Лонеева

я