Геннадий Витальевич Чичеров

Сосед вернулся из командировки, а у него семь неоплаченных штрафов за курение на балконе ! Жена не курит, тогда кто ?

Ответы
Люси Марево

Так не сосед же снизу кидает на ваш балкон окурки....Явно, что с верхних балконов...ветер сносит....Стеклить же надо, а не по командировкам ездить....)))))))))))😅😅😅

Телефонист Вася.а

Следуя дедуктивному методу, то это скорее всего ты.99% соседей понятия не имеют, кто в командировке, чья жена не курит и сколько штрафов они получили.

Роза Хасанова

На балконе курить разрешено( только вчера по радио говорили об этом )Не догадываетесь?Появилась вам замена

Елена Данилова

Хоспидяяя, закон приняли в прошлом месяце только! Пусть у дверей турникет платный ставит - хоть заработает.

Гоша Гоша

Этот долбанный штраф должен подтверждаться фоткой, так что присмотрись кто курил и в какой позе!

Марина Попова

Штраф? За курение на балконе? А кто и когда запретил курение на ЛИЧНОМ балконе? Чушь полнейшая.

Галина Коровина

До чего же бессовестный народ и здесь умудрились чужим попользоваться.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не чужим, а оставленным без присмотра !

Галина Коровина

Да уж и на минуту отойти нельзя. Ох и народ.😁

Пётр Ермаков

Шурин и свояк, а иногда и тесть.... Но всё равно - владелец балкона он?

Светлана

Когда он уезжает,она курит. Выглядывает его с балкона, нервничает.

Алексей Едигарев

это ты был. а не сосед. как ты узнал про соседские штрафы.?☺️

Владимир Инкогнито

Геннадий Витальевич, знаков различия не видно. Обозначитесь?

Владимир Инкогнито

Посмотрю про длину экватора. Сейчас - лень. Вот только точность сверхточная сомнения вызывает. Даже у Брадиса 4 знака после запятой. У меня есть старенький Б3-34, а на нём программки пишу и прямое восхождение со склонением для прикола считаю иногда. Даже при наличии программки СтарКальк.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не гнался за высокой точностью, мы ведь не спутник запускаем.

Владимир Инкогнито

Ну да, сектанта и таблиц эфемерид достаточно?

Геннадий Витальевич Чичеров

Секстан и протрактор у меня в прихожей на стене висят рядом с казачьей шашкой и нагайкой.

Владимир Инкогнито

Ну да, в одной руке секстан, во второй шашка, за пазухой таблицы эфемерид, на поясе нагайка.... А ящик с хронометром подпружиненным и временем по Пулково и\или по Гринвичу?

Ир
Ирина

Газовщик, телевизионщик, компьютерщик, и просто гость.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

уже штрафуют))) с 1 октября ммм 6 штрафов, кто то попал

Лана Лана

Тот кто и ножи наточил,пока он в командировке был!

Валентина Заворотько

😅 пусть видеокамеру на балконе установит

Людмила Козина ( Агеева )

Сосед ,дым в сторону её балкона ....😃🤣😬

Татьяна

Возможно, приезжали родственники и знакомые)))

Света Life

Интересненько !!!!🤔🤭🤫

Виктор

Карлсон)))

Надежда Тихонова

Беда пришла откуда не ждали😜

Izabella Khrush

Друзья,поклонники. Или соседи по балкону.